Ф(
Феникс (Фаина)

А Вам зарплату выдавали овощами?

Ответы
Сергей К.

когда на Рыбокомбинате работал в начале 90-х выдавали рыбой икрой мясом короче продукцией ...а овощи..это когда курсантом подрабатывали на овощной базе то разрешали домой набрать немного картошки капусты моркови

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Томатной пастой. В 1998 году за работу нам заплатили 4 тонны томатной пасты в 3 - х литровых банках . . . Куда только и за что мы её не отдавали . . .

Алекс Венцель

В девяностые знакомый работал на велосипедном заводе, так ему выдали велосипедами...

Александра Бостынец

Пока не дошло до этого,но боюсь что в скором времени это нас ждет

Чеширский Кот

и овошами и сыгом и яйцами и горохом чем только не выдавали !!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

чем только не выдавали, даже детские пособия выдавали рыбой

Лилия

Нет, а вот оцинкованным железом и батареями выдавали

Игорь Румянцев

😂нет а вот спиртом в 92 году давали Ройяль тогда был

Руслан Саркисян

Со мной както раз расплатились сметаной домашней

Граф Мрякула Трансмурлямский

Было хуже, презервативами и колесами от белаза

Андрей Пятков

а как же... кушали долго...😀😀😀😀

Игорь Игорь

мама приносит, но я не знаю, доли не подписаны

Миша Черепанов

нет но моему отцу выдавали мясом частично

Наташенька

Было время-зарплату вообще не выдавали....

Go
Gosha

Одному чудаку выдали 140000 зарплаты автомашиной"Волга",а проездной билет стоил 160000 рублей.Когда он позвонил отцу и сказал,что купил волгу,отец спросил не чокнулся ли он,что жрать нечего,а ты купил машину.

Ал
Александр

нет а вот вместо овощей деньги выдавали

Илюха

один овощ - начислил, другой овощ - выдал

Виктор @дайвер@

Рыбой помню брали, потом и это прикрыли

Đɇ♅Άℬю

🖼

Владимир Ладутько

И сигаретами и прочей всякой лабудой.

юп
юля паукова

половину только сушками и печеньем.