Адресат Выбыл

Владимир Познер заявил,что каждые 10% рождающихся детей-потенциальные или гомосексуалисты. Если учесть,что одополые отношения исключают рождение детей естественным путем, а "природа любит отдыхать на детях" и таланты не обязательно приданное от родителей,то откуда взялись эти 10%?🤔

Ответы
Елёна

Господяяяя.. вроде как рождаются дети и публично сообщают об этом.. причем точно каждый десятый.. скорее всего есть задание на оправдание гомосексуальности, вот Позднее и старается.. а как быть с садистами, педофилами, геронтофилами и пр. и пр.?..их включать в эти 10%, или отдельной строкой пойдут?

Адресат Выбыл

Полагаю, как только будет команда вывести из тени, узнаем,что это тонкие грани запредельных миров разума в мешке из кожи и плоти.

Сильвия Нагваль

Дети бессознательно копируют и усиливают родительские черты. И если отец ребенка, пусть и гетеросексуален, но на сексе в отношениях зациклен и потому пресыщен, ребенок может это скопировать и усилить вот таким образом.

Адресат Выбыл

Многие зациклены на деньгах,однако думками богатеют дураки

Сильвия Нагваль

Мы же не о многих, а о 10% ))

Адресат Выбыл

Так на земле только 0,3 % владеют миллиардами,остальные бюджетники)

᠌ ᠌

Они и раньше были, просто скрывали склонности, это было и позором, и болезнью считалось, и церковью осуждалось, а потому преследовалось в обществе.. Вспомните историю Артюра Рембо и Поля Верлена, к примеру

᠌ ᠌

Где же он её не принял, если он её открыто признал и не скрываясь жил с несколькими мужчинами?

Адресат Выбыл

Его вынудили признать как факт,когда поймали в мужском туалете, поместили в одну камеру с педофилами,прочими преступниками,а потом уж влиятельные геи протянули свои волосатые руки помощи) общество приветствует гендерную вакханалию и однополые связи

᠌ ᠌

А дальнейшие его связи с мужчинами?

Адресат Выбыл

Значит не было женщины,которая умела бы делать это лучше мужчин. Но д.м. считал не допустимым усыновление детей в подобных семьях и в отличии от лазарева не спешил размножаться. Так что секс-это выбор самого, откуда запрограммированые 10%))

᠌ ᠌

Сколько я ни говорила с геями, ничего они не выбирали, это влечение, которому некоторые пытались противостоять - бестолку. Если меня не тянет к женщинам, то и не тянет, тут себя не убедишь даже из любопытства.

Владимир Коваль

Планета перенаселена, ресурсы не безграничны, вот и ведётся политика по уменьшению численности населения, то новыми штамами вирусов, то войнами, то пропагандой гомосятины

Владимир Коваль

Чистая энергия

Адресат Выбыл

Силос, коровы и молоко)

Владимир Коваль

Не может быть)

Леди Кена

У них проявилсяген гомосексуализма..под децствием каких либо причин...этот ген заложен у всех людей

Адресат Выбыл

И полюбил обезьян душевно)

Леди Кена

Тиоретически)))а это разве считается..

Адресат Выбыл

А чем они плохи, если не пытаться лезть ко всем с снисходительностью пищевого превосходства?

Леди Кена

Короче..фик с ним)хорошегодня..Адр))

Адресат Выбыл

Взаимно,Кена)

Заебали эти педерасты !!!! Готовят людей к педерастическому правлению ?????

Адресат Выбыл

Как вы это представляете

В той-же Британии и т.д. в правительстве одни ГЕИ .....

Адресат Выбыл

Зачем вам британия,если российский шоубиз-клиника в открытом доступе

Кто-то ведь распространяет педерастию ........ Так надо ???

Адресат Выбыл

Зачем?

Вот это и ВОПРОС .... Значит кому-то надо !!!!

Адресат Выбыл

Вполне

Студент Валера)))

Познеру надо как то зарабатывать вот он и вливается в тему.

Адресат Выбыл

Если не познер,другой поддерживает эту идею. Что-то меняется в ее сути?

Студент Валера)))

Если что то происходит ,значит кому то это нужно, Как принцип регулятор численности на земле.

Адресат Выбыл

Численность регулируется более действенными методами-смерть и продолжительность жизни)

Студент Валера)))

Блин, надо это китайцам и индийцам подсказать!)))))

Адресат Выбыл

Поэтому они плодятся быстрее всех)

Владимир Шибнев

А если бы он сказал, что 5%, то было понятно откуда?

Адресат Выбыл

Да хоть,3,9. Непонятно

Владимир Шибнев

Он же сказал : рождаются

Адресат Выбыл

В вопросе сформулированы сомнения

Владимир Шибнев

Ну, Познер тоже не с потолка взял эти цифры

Адресат Выбыл

Хоть с полки. Суть в чем

Иван Бондарев

Так Познер про своих детей заявлял,мы не причём.

Наталья Богатырева

Так. Это что в голове? САМ нормальный?

Владимир Игнашов

это мировая статистика ...он прав....

Владимир Игнашов

ухожу.......

Адресат Выбыл

Успеха

Владимир Игнашов

удачи !!

Адресат Выбыл

Взаимно

Александр Захаров

Херню он сказал. На постном масле...

Адресат Выбыл

Подскользнулся на масле,что разлила аннушка)

Бахром_С

Вы все еще верите в слова Познера?

Адресат Выбыл

Платон был геем,что дальше. Есть ответ на вопрос?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Откуда у Познера такие сведения?

Ан
Анна

как это он вычислил интересно)

Ан
Анна

о психических отклонениях надо полагать

Адресат Выбыл

Ваше отношение к черному цвету?

Ан
Анна

нейтральное, есть пара черных платьев)

Адресат Выбыл

Зачем

Ан
Анна

потому что красивые))

Светлана

А с какого потолка он это взял?

Адресат Выбыл

Нам интересна логика умозоключений,но у вас она не женская,просто деформированная совковым обструкционизмом.

Светлана

Почему совковым?

Адресат Выбыл

Вросшие рамки разума

Светлана

Это как?

Адресат Выбыл

)) просто

Серж)))

Познер всегда был фантазёром

Адресат Выбыл

В чем же

Серж)))

То бишь про 10% он не выдумал?)))

Адресат Выбыл

Сами как думаете,кроме о познере

Серж)))

Думаю что вся эта хня бред.

Адресат Выбыл

Есть более внятные доводы?

Liliya Liliya

Не исключают а затрудняют

Адресат Выбыл

Миллион вам в помощь естественным путем

*Просто Гостья*

Познер не приятный тип.

Адресат Выбыл

Это понятно,

Сергей Белоусов

От Позднерского бреда!

Адресат Выбыл

Думаете,один он такой бредовый

Сергей Белоусов

Я вообще о таких мудаках не думаю...

Адресат Выбыл

Они тоже не о вас,а о судьбах мира

Сергей Белоусов

Да по фигу о чём дебилы бормочут..