Елена

Какой харизматичный муЖчина, решила я, глядя на джентельмена, гордо брякающего запонками по асфальту, около питейного заведения, хотя могу и ошибиться ? 😉 🤷‍♀️

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Ленуся, проследи сначала к чему он ползёт....а там и с харизмой определишься😋 😁 😂 😂 😂 https://gyazo.com/b025926b128d253b765ac989b8685af3

Цельная Ягода 🍒

Доооооооо...правда не долго. ну ничо. дальше дотолкаем...опыт то есть😂 😂 😂 😂 😂 😂

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Елена

ты шо за зверюгу таскаешь на себе?

Цельная Ягода 🍒

сцука кофта согрелась и ожила....теперь так и хожу....толи я его таскаю, толь он меня тащит вперёд😂 😂 😂 😂

Ко
Константин

🖼 он уже не брякает просто так лежит, толи жажда мучает иль с него бежит.

Елена

это с него харизма убежала 😎

Ко
Константин

вытекла 😄 😄 😄

Ко
Константин

была мечта дойти до дома . она растаяла как дым. когда с друзьями повстречался и у которых был пузырь .

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ол
Олег

запонки ващет на рукавах рубашки)..а по асфальту бряцают подковами на каблуках))

Ан
Анна

не ошиблась, просто если бы стояла, не поняла бы этого 😂😂😂😂😂😂

Ан
Анна

лишь бы Рита фоток не наделала 😬🙈

Елена

😎 😎 😎

Цельная Ягода 🍒

ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ😂😂😂😂😂😂

Ан
Анна

аааааа 👣👣👣👣👣👣

Олег Демидов

Вот как раз от такого - ничего, тем более - куда попало - не прилетит)))))

Олег Демидов

И не доползет - тоже))))

Александр К.

А это точно запонки? Может, это просто мудозвон?))))))) 😂😂😂

Александр К.

Уже и так много..)) Пробовал угрюмое лицо слепить, чтобы компенсировать избыток- не вышло)))

Александр К.

У нас чат- чемпион?))

Елена

нам одного мало их три))))

Александр К.

Надо спросить их? Чтоб статистика была верной...

Александр К.

Можно в одном остаться, чтоб не листать...)))

Сергей Осокин

а можешь и нет у людей разные ситуации бывают

Олег Самохин...

Лен.. вы главное ему на руки не наступите...

Ко
Коломбина

🖼

La Testa

можешь, ошибаться никто не запрещает

В Лад

ХАРИЗМА ВИНОЙ ТОМУ НЕ НАСЫТНАЯ

Александр Кива

Но можете и не ошибиться!

Вечел(Курган)

Все, кофе. ВСЕМ ПРИВЕТ!

М.
Максим .

можете и ошибиться....