Endarkenment

А Вы не могли бы поделиться, всегда ли хорошенько прицелясь -вы попадаете точно в ЦЕЛЬ, или можете честно озвучить одно своё значимое попадание в "молоко" ? ))
(для тех, кто совсем готов откровенничать -можно также привести событие, которое неожиданно реализовалось ВМЕСТО недостигнутого).
Примеры:
-три раза выйти замуж, и три раза развестись;
-любить поесть, но не уметь готовить;
-иметь фантазию, но использовать её в качестве бытовой смекалки;
-рожать милых розовых младенчиков, а потом растить из них монстров;
-быть умной/ым, но притворяться глупой/ым;
-быть глупой/ым, но притворяться умной/ым;
-купить дорогущий крем от морщин, который с первого применения формирует качественные морщины...
продолжите список)

Ответы
Демонолог Миднайт

Я преподавал в универе в Ульяновске и решил переехать в Москву. У меня была устная договоренность по поводу преподавания в Москве. По приезду договоренность была аннулирована, и мне пришлось искать работу с нуля. Я попиарил мелкий культурный центр на минкульт, но денег было очень мало. Продержавшись еле-еле 5 месяцев на крайне неприятной работе с весьма неприятными людьми, я ушёл и стал искать заново. Отчаявшись преподавать, я стал перебирать всё подряд, думал, податься в доставщики или таксовать, и случайно наткнулся на вакансию в банке, в котором работаю до сих пор (уже 5 лет).

Леди Иск

Однако)) Про младенчиков было жестко. Остальное - в яблочко)
Продолжаю список
- Записаться и даже оплатить курсы "Как отучиться от лени" и тупо на них забить, ибо лень
- Уметь произносить шикарные тосты и поздравления, но в душе, а на выходе встать с апломбом и просто взять и зареветь, ибо человек уж больно хорош
- Уметь вязать на всём .Спицы, крючок, фриволите. Накупить пряжи, найти в сети кучи узоров. И ходить необвязанная.
- Сесть на диету. А по ночам жрать шоколад

Endarkenment

я так рада тебя видеть)
и ты ответила лучше всех, и даже лучше, чем я задала вопрос, максимально облагородила😘
младенчики -это кошмар, рвут на части меня и друг друга, ну их))

Леди Иск

Непростые у тебя вопросы. Заставляют задуматься. Это здесь редкость. Но вот я думала, вспоминала про "молоко" и попадание в цель, в "яблочко". И какая то цепочка выстраивается. Вот целишься, целишься и пшик, мимо. А иногда вообще ни о чём таком не думаешь и на тебе..Что в твоём вопросе тоже заранее прописано.
Я тоже тебе рада. За "Пятую Салли" спасибо. Вошло))

Endarkenment

и тебе спасибо))
как у вас в тундре сегодня?

Леди Иск

Снег лёг. Но он пока ещё не настоящий. Скоро нас заметёт. Олени жирные такие после лета, ленивые. гонять надобно. Зато клюква такая подмороженная, самое то собирать. Приезжала машина с красным крестом, модная такая, загоняли на прививки, так и простояла целый день без дела. Депутат приезжал, вещал в рупор о пользе, не помогло)) Зато тюленихи молоко выдают на "ура". Такие дела у нас в тундре

Endarkenment

вкусно рассказала))
благодаря тебе только что узнала, что у тюлених есть молоко (не задумывалась об этом)
подмороженная в инее клюква -яркая - детская- сказочная , красиво..)

Леди Иск

В моём краю так много интересного, самобытного. И скоро придут Северные Сияния. Под Новый Год.

Endarkenment

Я бы хотела их увидеть.Мечта) Или цель)

Y. V.(George)

ОКЕЙ? ГОВОРИТЬ ЧТО ЛЮБЛЮ! ИЛИ ЛЮБИТЕ А САМИ ? НАЛЕВО ОТ ВАШЕЙ ДВЕРИ, МОЙ ПРИЦЕЛ С ГОДАМИ ТОЛЬКО КРЕПЧЕ , И НА ЖИЗНЬ Я НЕ РОБЩУ,УХОЖУ В СЕБЯ ! И ПОНИМАЮ,ЧТО БЫВАЕТ С КАЖДЫМ, НАВЕРНЯКА! ДА ЖЕНИЛСЯ Я ТРИ РАЗА И И ВСЕ ТРИ! ПРОЖИТЫЕ ЗА ЗРЯ, ПРОМОТАВ ВСЮ ЖИЗНЬ НА ПЕРЕ МОТКУ, УБЕЖДЁН, ЧТО ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ! И С ГОДАМ , СТАЛ МУДРЕЕ И ПРОСМАТРИВАЯ ЖИЗНЬ СВОЮ! ГОВОРЮ? НЕ НАДО ТОРОПИТСЯ,ПРОСТ НАДО ПОДОЖДАТЬ.😎✌️🌹

Y. V.(George)

ПАРДОН? ИЗВИНЯЮСЬ? СЛЕПОЙ!🖼

Endarkenment

Вы сказали нет руки) Про глаза речи не было))

Y. V.(George)

О ДА ? НО ЗРЕНИЯ КАК ТО ПОРОЙ ПОДВОДИТ? 🖼😎✌️🌹

Endarkenment

☺️

Y. V.(George)

Юрий Куракин

придти посрать...но тут же и поссать оказывается неплохо... Сказать, что "оливье" чушь и шмарь, но при этом сожрать всю салатницу. При наличии машины думать, что у соседа все одно говно, ноя хочу лучше.. Трындеть о том, что уже давно мимо окна прошло...Любить кошку....Свистеть грибам...Прикладывать пальцы к мочке уха при ожеге......Верить жене...Сверлить стену...так хочется!!

Смена Мерности

Я хотела сниматься в кино в главной роли. Снималась в массовках.. Хотела стать ведическим астрологом, нумерологом, изучать Таро. Но оно оказалось не нужно. Оказалось это эгрегоры, контракты.. Хотела гектар земли и жить на природе.. Сбылось не совсем.. Хотела вести блог, но писала сказки в блоге. Больше сбывается.. И прицел довольно не плохой. Но нужны корректировки..

~Неуловимая~

Интересный вопрос.👍 И очень актуальный для женщин. Особенно для таких, которые хотят обьять необъяТное или попросту не расчитывают свою силы и время. Я именно из тех женщин.😁 Планов очень много.. Все готово для их осуществения. Но время и силы я не расчитала.)))Поэтому все и "пылится" на полках и в мечтах. А в голове зреют новые планы😱

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Бегать на длинные дистанции чтобы на финише закурить сигарету, знать как быть людям чтобы не сказать как, стоять под дождём чтобы сухим прийти домой, много трудиться чтобы ничего не зарабатывать,вообще ничего не делать чтобы заработать много денег.( кстати в этот абсурд верят многие!) Не родиться, но быть.

Al
Alexc

Тоже ошибался и не раз. Но весьма давно. Оказалось что я весьма посредственный тактик, но не плохой стратег : часть моих ошибок оказалась НЕ ошибками, а "глубинным скрытым предвидением" (как сказали те кто знает меня много лет).
п.с. ну не рассказывать же как писался в пелёнки, или хамил училке 37 лет тому ?

Endarkenment

Отчего же) Если помните, как писались в пеленки-это уникально, я бы таким точно поделилась))

Al
Alexc

про пелёнки - не помню.
вот ! вы таки напомнили старую историю ! года 3 мне было. ранняя весна - снег ещё местами лежит, а травка что уже видна - ещё блекло-салатовая, прошлогодняя. играл я на окраине парка с одной девочкой. в рыцарей играли. а потом пришёл домой. а потом вызвали скорую - и маман и врачи были в шоке : из ребёнка комьями рвоты вываливались зелёные сгустки. КТО накормил ребёнка тазиком травы ?? оказалось что сам, при игре : девочка была рыцарем, а её - рыцарским конём. и войдя в роль сожрал почти кило прелой прошлогодней травы ...
п.с. это была скорее не ошибка, а "проба пера" - насколько профессионалы мои ангелы-хранители, и как глубоко я могу заглядывать на тот свет не теряя шанса остаться в этом. потом были и похлеще

Сергей Пастухов

А Вы молодец. Смелая. Ну факт же, столь "многа букаф" тут во первых отторгаются. Нужно же сперва заставить себя прочесть и воспринять.
Жесткая селекция.
Прощенья за то, что отвечаю не на Ваш вопрос. ( имхо это всё дребедень, фигня и суета сует). Но всё же расшевелили немного.

Endarkenment

Спасибо, шевеление- тоже результат) Остальное - на ваше усмотрение))

Сергей Пастухов

Ну да. Мои откровения ни чего выдающегося не проявят. А Вам тоже спасибо.

Наталья

Очень боялась, что моя старенькая мама заразится и заболеет ковидом. Экспериментировать на ней с прививками не решилась. Решила привиться сама, чтобы не принести ей заразу. В итоге сразу после второй прививки заболела, заразила маму... Она умерла...

Денис

многих она уносит

Наталья

Переживаем за каждого близкого теперь, кто заболел. Ибо знаем, какие могут быть последствия...

Денис

уфф

Endarkenment

соболезную.

Наталья

Спасибо

Владимир Ляпин

У-у-у... Да тут сплошь стрельба по площадям. Мужиков ещё в армии учат, как выживать в подобных случаях. Так что, мэм, в цель Вы никогда не попадёте. Гм... Интересный народный глагол "куковать"... Ну Вы поняли, о чём я...

Endarkenment

Мне пока не хочется быть там, где лежит)

Владимир Ляпин

Ну, конечно, любительница поесть сначала в холодильник заглянет. Уж сосиски иль пельмени сварить, поди, сумеет.

Endarkenment

Это видимо единственное, чему вас в армии научили- варить пельменей? Или я неправильно интерпретирую ваши невнятные попытки донести мне что то? Что то вроде того, что куковать рядом с охуевающим от своей важности дрочером и его котом может сделать кого то счастливой?

Владимир Ляпин

Ох, голубушка... куковать тебе и куковать - в толпе бесчисленной... дрочеров...

Владимир Ляпин

Ну что ж... Остаётся только ногти на ногах постричь...

В Лад

ха, девушка, вы меня посадили в интеллектуальную лужу, сижу и хлопаю глазами и волны вкруг себя пускаю от содрогания тела под ударами по лбу ладонью, в попытке выбить хоть какой то смысл из себя. Но - ничего.

В Лад

кто хочет ищет способы, не хочет, - оправдания

Endarkenment

О!

Endarkenment

здесь более, чем уместно)
а находим порой что то новое в себе, и это прекрасно, и ради этого -все мы)
и здесь и не здесь)
и наизнанку вывернутые.
и внутрь себя "навсегда свернувшиеся" в попытке нЕ страдать более.
и тихие. и громкие. кричащие и навсегда умолкнувшие.

В Лад

ха, к этому еще только осталось добавить не менее страстное ммм! - и можно гулять по вселенной верхом на сакральном в вибрациях ОМ

В Лад

угу. где прутик обрастает звезд кристаллами

Анна

В глобальных проблемах попадаю в цель. Потому как и замужество и дети удачные. На глупость и ум не претендую,так что не притворяюсь А вот в покупке могу ошибаться. Но лень спасает)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мож вопрос в взгляде на мир.. Когда нет понимания мира то и стая мух может показаться слоном... Пальнул по слану из дробовика а попал в кучу навоза с раз летом осколков!

Endarkenment

Может)
А у многих есть врожденное понимание мира, как вам показалось?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть врождённое иногда инткетивное.. Вопрос только на каком уровне и масштабе происходит это понимание. Жачестую он не очень высок.. И поэтому три раза замуж.. Ибо имея такое понимание истинное.. В корне помпнялоб отношение к миру в целом

Endarkenment

Возможно, иногда уровень и масштаб понимания растут соразмерно ощущению рассыпавшейся от данных событий жизни и сосредоточенности на своих огорчениях?)
А если не все считают это циклами -рождение-смерть-воскрешение, а всего лишь событиями?
Это интеллектуальное преступление против человечества может?))
Через этот "высокий корень" порой просвечивает такой пафос, да еще с претензией на несокрушимое превосходство, что я даже удивлена))

Александр Георгиевич

Если дело касается лично меня, то я как раз отменный "мазила" и "молоко" - моя судьба. Конкретно ничего не могу сказать - слишком длинно получится.

Endarkenment

да все мы "мазилы", то есть - в пределах нормы)

Александр Георгиевич

Согласен. Снайперов можно по пальцам пересчитать.

Пилбил Денегнедавал

Когда то выбрал классные кроссовки, удобные, красивые и, вроде, крепкие. А они за месяц полопались–очень качественная подделка под кожу

Endarkenment

я не знаю, кто вас подвел)
если вы настаиваете -пусть будет резиновый член.
тут каждый говорит о себе😊

Пилбил Денегнедавал

Меня кроссовки подвели, а не "друг", подделаный под кожу.

Пилбил Денегнедавал

И почему многие здесь вместо ответа, переводят стрелки? Пародируете классика современности "кто как обзывается–так и называется"? Что за детство?

Endarkenment

вот и славно🙏

Endarkenment

Вопрос был мой, милый)
Твой ответ-что тебя подвел резиновый хуй.
Мои соболезнования.
Еще что то?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да вот, как то недавно, про работку поинтересовался без задней мысли)) ..а ощущение, что неожиданно реализовалось что то другое 🙃🤷‍♂️

Endarkenment

Ой, реализовалось не пропало, и что самое главное - все довольны) А то сейчас читаю соседнюю ветку про желаемые доходы на душу населения в размере 300 тысяч рублей и параллельно участвую в обсуждении скидоса по 400р на детские подарки в род.чате, и...такие все разные)))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну еще бы.. тут вон, говорят, и члены иногда в личку прилетают.. а род.чат еще та клоака небось..

Endarkenment

С членами было бы позадорнее!)

Дм
Дмитрий

Когда долго, в смысле хорошо прицеливаешься-стрелять уже и не обязательно. Удовольствие от прицеливания получено.😊

Endarkenment

как тонко, прямо почувствовала эти слова.
неожиданная реакция.
спасибо)

Дм
Дмитрий

Но это был экспромт. Совсем не целясь. 🙂

Endarkenment

😊

Галина

Шить с 12 лет, закончить с отличием вуз по данной специальности и свинтить из профессии при первой возможности.

Endarkenment

почему свинтили-перегорели?)

Галина

Оказалось , я это делать не люблю.

Романа

Да ну Вас... И без размышлений о своих нереализованных возможностях хватает мне сезонной вселенской тоски.