Анна Ющенко

Красноярск!!!! Не замерзайте...делюсь с Вами нашим теплом...сегодня +5...5 градусов ВАШИ:)

Ответы
Татьяна :)

Спасибо. В Ставрополе минус 4. Сегодня выпал первый снег. А я люблю тепло. Так что от меня - персональное спасибо! 👍

Татьяна :)

Минус?! Ужас, Талгат. Я бы умерла от холода)

Талгат Mv

Будем компенсировать это минус традиционным +40. Шучу, просто завидно немножко тем, кто может.)))

Татьяна :)

может вынести сорокаградусный мороз или выпить сорокаградусный напиток?

Талгат Mv

Мороз такой нам не впервой.)))

Татьяна :)

"ЗАКАЛЯЙСЯ, КАК СТАЛЬ" )))

Де
Денис

можно вообще со всей Сибирью поделиться))) у нас тут везде холод собачий

Анна Ющенко

да ради Бога!!!! с Вами Ставрополь, Севастополь, Казахстан ну и Находка....ДЕЛИМСЯ!

Де
Денис

ааааа....как сразу потеплело....или это я кофе попил?))

Анна Ющенко

да фиг знает....но с Вами пол России....все сказали, что поделятся....так что кофе это или нет, решай сам!

Де
Денис

спасибо)) от души))

Юрий Николаев

Не знаю где Вы живёте Анечка Но у нас в Красноярске пол метра снега и -37

Юрий Николаев

Я же говорю мы привычные А в квартире+25 Так что живём не тужим

Анна Ющенко

круто!

Юрий Николаев

Это очень просто,я сам работаю в центр.котельной,и делаю себе тепло и воду

Анна Ющенко

Вам очень повезло:)

Юрий Николаев

Может быть,может быть И Вам удачи Анечка!

Нина Абрамова

Я Вас поддерживаю, т.к. вся Сибирь в холодном поясе. У нас тоже тепло.

Анна Ющенко

а Вы где?

♥ В.м. ♥

пасибо Анюта!!!!!!!!!!!!!!!))))))) у нас тут полный зимец наступил))))

Катерина Тарасова

и нам, и нам в Москву тепла пришлите!!!! пару составов....

Анна Ющенко

а на Москву как всегда отдельный контейнер!!!!

Катерина Тарасова

пакуйте лучше, а то по дороге все пропадает и до нас доходит только тень от вашего тепла

Кобра Светлана

спасибо, у нас сегодня в Мурманске -5 Здорово!

Сергей Харьков

А НАМ МЕЖДУРЕЧЕНЦАМ МОЖНО ПОЗАИМСТВОВАТЬ?

Александр Хомченко

Твоего душевного тепла хватит на всех ?

Анна Ющенко

100% нет 250:)

Александр Хомченко

Наши плюсы с вашими - это огонь!!

Александр Хомченко

Так давай гореть ни угасая.

Айгуль Саитова

издеваетесь, да? У нас в Уфе тоже дубак..

Анна Ющенко

и Вы улыбайтесь....Вам тоже подкинем пару контейнеров тепла.....

Айгуль Саитова

спс..)))

Алексей Родионов

Очень странный климат в России стал)))

Анна Ющенко

действительно!

Ольга Моисеенкова

Спасибо! Нам уже от этих слов теплее

Антон Михалицын

у нас -41 астакна))) и ни чо нормально

Юрий Беляев

Вчера -48 сегодня -30 спасибо Анечка

Василий Конкин

Вы не внимательны: я не оттуда.

Сергей Максимук

я не Красноярск, у нас теплее.

Анна Ющенко

значит делитесь теплом с Сибирью:)

Н1
Наталья1 1Якимова

Спасибо!!!А то 32-как то свежо!!

Анна Ющенко

да куда ж свежее то?

Н1
Наталья1 1Якимова

Аня,а где Вы находитесь? Температура просто замечательная для зимы.+5!!!!

Анна Ющенко

Вам так кажется....В Находке...у нас зато ветер пронизывающий.....так что когда у нас -15, мы из дома стараемся не выходить!

Н1
Наталья1 1Якимова

Согласна.С ветром еще хуже.Пусть уж лучше сухой мороз.Все равно спасибо!!!

Анна Ющенко

да всегда ПоЖаЛуЙсТа!!!!

Виктор Тележкин

У нас тепло только в душе.

Елена При Мудрая

А в Красноярске сколько?

Юлия Обломова

Спасибо ! Уже теплей . 🙂