Лейла Гасанова(Липина)

Почему мужчина говорит что любит,а бутылку свою так и не бросает?

Ответы · страница 5
Викентий Ви

любить и болеть это не одинаково...

Сергей К.

...он любит когда пьяный в сиську...

Суфия Каримова

для храбрости,наверное держит...

Лейла Гасанова(Липина)

Ну так,ради любимой можно было бы и бросить...

Суфия Каримова

значит уже не может-это диагноз....

Суфия Каримова

выход всегда есть,главное его найти...

Ирина

это серьезно.может и не бросить

Валерий Чикало

??? Кого любит и какая бутылка?

Лейла Гасанова(Липина)

Женщину любит ,а пить не бросает

Валерий Чикало

Да, ситуация....Ну скажу так: нужно выбрать, что больше любишь.....Если женщину - то бутылку - прочь....

Лейла Гасанова(Липина)

А он не может определиться.почему?

Валерий Чикало

Он? Ну смотря кто и какой Он... Должен определиться! К счастью, у меня так вопрос не стоял....Более того, сейчас женщины пьют больше чем мужчины......

Алексей Пигулевский

А говорит, кого или что любит?

Лейла Гасанова(Липина)

Говорит-люблю тебя.Говоришь ему-ну так брось пить.говорит-брошу.И продолжает.И так по кругу.

Алексей Пигулевский

А "ты" это может быть и бутылка...

Валерий Герасимов

А это точно МУЖЧИНА говорит???

Владимир Коваль

А ты его к бутылке ревнуешь?

Владимир Коваль

Ну это глупо,он что с бутылкой сексом занимается?

Лейла Гасанова(Липина)

Ну ясно дело,что я шучу...И конечно не ревную.Можно догадаться,что может испытывать человек,если его партнер(или партнерша,не важно)пропадает увлекаясь спиртным.

Лейла Гасанова(Липина)

Видели,тогда это так не проявлялось

Владимир Коваль

Люди с годами лучше не становятся

Лейла Гасанова(Липина)

По нему в данный момент не вижу.Но есть примеры где люди поменялись.

Лейла Гасанова(Липина)

Я имею ввиду,что он пока не менялся,но есть много людей которые отказались от этого...А вы говорите люди не меняются с годами.

Табуретыч

Значит алкоголизм сильнее..

Сварожич

С детства к соске привык.)))

Сварожич

А приучили бы к груди, то и соска не нужна бы была)))

Лейла Гасанова(Липина)

Он видимо как истинный ребенок если один раз бутылку взял,то грудь больше не возьмет.

Сварожич

Наверно))) я вот до полутора лет от груди не отрывался, вот к бутылке и не тянет)))

Вадим

Любвеобилен и постоянен...

Не Добрый И Души Нет

значит что то в вас не так

Лейла Гасанова(Липина)

Ну знаючи его,мой вариант точнее будет.

Не Добрый И Души Нет

тогда все вернется вы к нему он к бутылке

Лейла Гасанова(Липина)

А хэппи Энда не бывает?(((

Не Добрый И Души Нет

просто шурина 16 раз кодировали .сколько уговаривали не скажу не посчитать . две жены было и не победили .живет один пьёт гад

Не Добрый И Души Нет

да это почти у всех любителей бутылки так у кого женщины не выдерживают

Михаил Лавринцов

Я бросил раз и на всегда.

Михаил Лавринцов

Просто подумал , что это лишнее в моей жизни , а когда через время , я ощутил в этом такой кайф , я пожалел что этого не сделал раньше , я уже не пью 17 лет.

Лейла Гасанова(Липина)

Почему вот кто то приходит к тому что это лишнее в жизни,а кто то нет(

Михаил Лавринцов

Это не сложно , просто мысленно пройти по своей прошлой жизни , и оценить , что вы получили от пьянки, и разделить на плюсы и минусы , и каков итог , я понял что у меня одни потери , я этим принёс столько неприятностей и себе и близким , я понял что это всё ставит меня на уровень монстра , или чудовища , я стал сам себе противен и решил не стоит тратить свою жизнь на это ведь жизнь у меня одна.

Евгений Киселёв

А говорит кого любит то ?

Евгений Киселёв

А и ненадо. Одно расстройство

Александр Широких

одно другому не мешает )

Лейла Гасанова(Липина)

Очень даже мешает)семейному счастью)

Александр Широких

это был шуточный ответ. а если серьёзно причём тут любит и бутылка, алкоголик что не может любить!?

Лейла Гасанова(Липина)

Логично.(((((Но неужели нельзя бросить,ради любимой(((

Александр Широких

"Но неужели нельзя бросить,ради любимой?"- это риторический вопрос а у вас конкретный случай. так что здесь вы скорее всего не найдёте ответа. это внутренняя проблема семьи в которой лучше всего разберётесь только вы или специалисты ( психологи . наркологи )

Faxriddin Qusshaev

и бутылку любить значит

Влад Паладин

Потому что его не любят

Лейла Гасанова(Липина)

А есть ли время любить,когда уже детям по 8 лет?и кого любить?который кроме бутылки ничего не видит?да и так как я его любила наверно никто никогда не любил(((

Влад Паладин

Потому что его не любят

Дмитрий S

Я бросил ...часа 2 назад..

Belich Roman

Значит есть проблемы...

Belich Roman

Я предположил, а не утверждал... ;-))

Belich Roman

;-))