Ол
Оля

Весь день дома прождала слесаря а он пришёл только вечером .А как реагируют Ваши коммунальщики?

Ответы
Александр Цыганок

Оля, а ведь он пришел вечером не случайно. А знаешь почему? Однажды его вызвала женщина, к которой он был не безразличен. Надо было заменить кран в ванной. Пока он возился с краном, она зашла к нему в пеньюаре спросить сколько же ему надо заплатить. Он сказал тариф и отвернулся. Это её обидело и она зашла к нему вновь, но уже без пеньюара. и задала вопрос: А сейчас сколько? Он снова ответил по тарифу. Она психанула и бросила ему 300 рублей.и хлопнув дверью, ушла. Он закончил ремонт, взял деньги и направился прямо в кабак. Приказал бармену дать ему пива на все 300 руб. Бармен удивился и сказал, что после такого количества пива он всю ночь будет бегать в туалет. И знаешь что он ответил ? Это я наказываю своего фалоса за то, что так меня подвел с хозяйкой. Не смог стоять, то пусть всю ночь бегает в туалет. Вот он и решил проверить его состояние на Вас. Извините)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Живём в частном секторе. 1-го февраля перестала течь вода из кранов у половины улицы. Вызвали водоканал. До восьмого числа они кругами ходили по улице и не могли найти причину. Хотя она была, в прямом смысле, на поверхности в виде лужи!!! В пятницу, в 16 часов примерно, они всё-же решили копать на месте лужи. Но так как было уже поздно, то решили отложить это дело до понедельника, то есть до сегодня. Но после того, как я им сказал, что письмо губернатору области уже написано и сейчас я пойду и нажму кнопку "отправить"...... Короче, через полчаса тут была куча техники и через час была вода в кранах)

Ол
Оля

во во, почему понимают только когда грозишься жаловаться

Кукумбер Картошкин

Аналог Вашего сантехника, Новатэк! Объявление на подъезде:-"Завтра будет проведен осмотр газового оборудования в вашем доме. Просьба предоставить доступ в квартиры с 9-00 до 17-00". После взрыва в Магнитогорске, в Челябинской области снова проверяют газовое железо. У нас небольшой, 100 квартирный дом. Сто человек отпросилось с работы! А сколько людей вообще, были вынуждены уйти с работы из-за 10 минутного осмотра? Неужели, нельзя это делать в выходные дни и после 18-00? Все коммунальщики борзеют!

Дрок Виктор

У наших сантехников строгое предписание, опоздали на минуту, делают бесплатно. На две - платят в размере стоимости ремонта. На три - делают евроремонт всей квартиры. На четыре - покупают новую квартиру. на пять - новую машину. На шесть - женятся ... Жильцы, сначала их не пускают, потом судятся - на сколько минут они опоздали ... Те в бега ... И всё ... Делать некому. Жильцы ждут новых. Соответственно какую-то новую козню им придумали ...

Ол
Оля

На четыре это интересно)

Ιακώβ

Я вот вчерась ждал, что привезут шкаф. Сказали, что будут после 3-х. Ушёл пораньше с работы, торопился исчо. Дома прождал до пол-шестого. Правда, пару раз с магаза звонили и предупреждали, что подъедут попозже. В итоге их "будут ближе к 5-и" вылилось в итоге в 5-30. Спрашивается, нахрена с работы бежал-торопился? Спокойно бы ушёл во-время, в 5 и успел бы как раз! Ну не свинство, а? 🤔
Поэтому прекрасно вас понимаю!

Ол
Оля

👏

Батыржан Татишев

помните стараю Советскую мултяжную рекламу,гребет мужик подпевает та себе толи на шыфонере на деревянов не помню уже,заплывает в подъезд,в квартиру а там женщина на серванте,и он ей говорит,слесаря вызывали,а она в ответ,неделю тому назад,короче,берегите воду🤣😄👍

Ол
Оля

))

Сергей Назаров

К вам хоть вечером, но сам пришел. За нашим ходить надо, выловить, заинтересовать спиртным, довести до квартиры, показать поломку, устранить её с подсказки самого слесаря, отблагодарить, затем отнести его домой к жене, выслушать её речь по поводу ....

Маргарита Радзивилл

А у нас вызываем- приходят минут через 15-20, потому что у нас дом элитный- все свое- и столяр, и слесарь, и уборщица, и дворник, и председатель, и бухгалтер и еще кто-то- уже не упомню, только за квартиру приходится дорого платить, а так никого не ждем

Маргарита Радзивилл

Дом хороший, все хотят квартиры купить в нашем доме, потому что безопасный и все у нас есть свое. Вот даже рядом в 50 метрах 3 магазина новые строят и детский сад в 100 метрах от дома. Вот трасса в 300 метрах, поэтому тут никакие фуры не ездят и тихо.

Фидан

Похоже на теплицу

Маргарита Радзивилл

Нет, воздуха много и на нас и ветер идет и снег и дождик так что не теплица, но мне тут нравится- все время чисто и каждый день с утра увозят мусор так что помойка в хорошем состоянии и дворник хороший - всегда чисто и лист убрат и снега нет на асфальте и асфальт хороший, потому что по нему только люди ходят и раз в 5-6 лет меняют на новый. А машины все, кому надо в подземном гараже, но не все там ставят, потому что платить надо, а у некоторых есть свои дома еще недалеко в шаговой доступности и там есть гаражи, и там они еще и сажают. Когда получали эти квартиры, то весм сакзали, чтобы дома продали. Я и некоторые еще дураки и продали, в основном оставили, но мы же законопослушные - сказали- сделали, а никто после и проверять не стал

Фидан

А вы терпеливая☺️

Маргарита Радзивилл

Ну, Бог терпел и нам велел. Просто законопослушная

Упс

Так слесари они разные бывают. Есть те что получают от вас оплату - они приходят всегда в оговоренное время и все такое. А есть те, кто получает зп - у них есть план на день и они его просто выполняют, ждите когда подойдет ваша очередь🙂

Елена Мазырко

Однажды я ждала их ежедневно 2 недели своего отпуска. И ежедневно обещали! Пока сын не пришел к начальнице ЖКО и не сказал им очень громко, что нервы его матери дороже их жизней. Услышали, всё быстро сделали. Но до сих пор все вспоминаем...

Сашка "Хоплит"

Так их только мусор вывезти два раза в месяц,ГУК два раза в год...с электричеством траблов слава Богу пока не было,котёл сами шаманим-за 4 года была разок с мокрыми гранулами проблема и уроды-поставщики разок железку в мешок кинули)

Cветлана Сыроватко

Таких комунальщиков встречается часто. Смотреть надо на ситуацию, может авария . А так у нас комунальщики быстро отрабатывают вызовы, так как я сама с ними работаю, до о управление Ревизор. И если что они по первой получают

Юлианна Королева

Я при вызове оговариваю время. У нас предлагают первую или вторую половину дня к этому можно добавить не раньше 11 например (и значит придет с 12до 13 ) или же не позже 5-ти или 6-ти (тогда с 14-17 ожидаете. А не весь день 🙈😂

Мальвазия Виноградова

вызвала слесаря с утра. до 15.00 был на связи ("скоро буду, скоро, уже вот-вот"). в 16.00 позвонил, что его в банк вызвали, т.к.деньги со счета списываются в неизвестном направлении. больше не обращалась.

Планета

А это точно слесарь? Может грабитель под видом слесаря? Нашего модно только в 8.15 поймать сразу после планерки и за руку привести.... В остальное время он на объекте, и думаю он не в нашем городе

Агния Андронова

У нас тоже диспетчер говорит - ждите в течение дня. А еще нам газ привозят в баллонах, так газовщики придумали из рук в руки его отдавать - тоже весь день насмарку, неизвестно же, когда приедут.

Vo
Vova

Я сам из этой сферы думаю не стоит на это огорчаться в Челябинске средняя зарплата у слесаря 16 при этом домов очень много и пока всех обойдешь рабочего дня не хвотает. Думаю можно нас поесть

Встречный Ветер

Вы пересмотрели немецкого порно. Только там служитель вантуза материализуется спустя две минуты. Спешу вас предупредить о возгикновении желания спросить меня об этом... будет еще больнее

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас в основном частные конторы.. и работают на себя... при звонке сразу договор во сколько приедет техник.. так что если опаздают на болго.. то я просто сниму заказ и вызову другую компанию!

Людмила Ульяновская

Соседка вызывала в понедельник(течет по стене с крыши по дымовентиляционному каналу(верхний этаж) Сегодня уже пятница.Встретила ее(соседку) ,ПОКА НИКТО НЕ ПОЯВИЛСЯ из управл.компании