Екатерина

Почему в России почти не осталось отечественных брендов??? И ваше отношение к этому.

Ответы
Михаил Корсун

Пришла к власти шушера, не имеющая своих ценностей. и заслуг перед народом. добиться семи правдами и неправдами власти, что бы слаще жрать, да мнить себя выше других! Посмотрите , что у нас отирается у КОРЫТА власти! Кто является примером для молодых? В состоянии ли они отметить свой путь по жизни достойными делами!? Или они такие же как, например, Сердюков? Бренды!!! Это всего лишь названия тех фирм или предприятий, которые делаю то, сто нравится людям... Само по себе это понятие мало что говорит.... Я бы сказал по-другому: Где наши самолёты, машины, станки и детские игрушки!? Где наши продукты, одежда и мебель!? Где наши научные открытия, шедевры музыки и живописи!? Почему у нас, только жлобы, воры и прохиндеи!? Почему Россия живёт всё беднее, а миллиардеров у нас всё больше!? Какое моё отношение к этому? Мы в 1991 году променяли своё первородство на чечевичную похлёбку! Мы отказались от всего своего, и повелись на чужой навоз! Если в ближайшие годы наш гламурный обезьянник от власти не предпримет что то чрезвычайно радикальное, ПРИНЦИПИАЛЬНО меняющее наше обустройство внутри страны, то нам понадобиться один бренд - ТОПОР!!!!

Екатерина

СПАСИБО! ЗА ВАШЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ!

Михаил Корсун

Пожалуйста 😑

Дмитрий Лебедев

Отечественные и русскоязычные разные вещи. Многие производители, особенно бытовой техники, при полностью наших и сборке, и комплектующих, и разработке, и регистрации носят "импортные" названия, тот же БОРК.

Юрий Большаков

Плохо ездишь по России потому и не знаешь садись не на велосипед а На поезд и проедь от Калининграда до Владивостока. Узнаешь и проедешь по самой Прекрасной стране.

Юрий Большаков

Выставлял хорошее фото исчезает не знаю почему. хватает на один заход А так я красивый. Мне даже соседка сказала.

Екатерина

Предлагаешь поменять место жительства?

Юрий Большаков

Поздно что-то менять . пока терпимо хоть и война рядом.

Екатерина

Терпимость или терпение? К войне тяжело притерпеться. Желаю мира, не горюй, соседка рядом и я здесь!

Юрий Большаков

Время покажет.

Константин Прохоров

что-то морально устарело, что-то не выдержало конкуренции, что-то пропало с распадом союза, что-то с чем-то объединилось...

Азат Файзи

Лапотная Расея всегда равнялась на Запад (не о спутниках речь).Новые времена- а новых песен нет пока.То бишь брендов.

Алексей Прибылов

хороший товар в рекламе не нуждается-а привыкли брать рекламное......

Алексей Прибылов

много. это просто ваш выбор. и лучше импорта. намного........

Сергей Буцерога

спросите у Горбачева, он все уничтожил без права наэто

Zed Xiu

А что было? матрёшки , самовары , масло вологодскоеГ

Екатерина

Самолеты, телевизоры, отличный трикотаж, орловские рысаки, красивые женщины...все смешалось! 😉

Игорь Фока

ОБЛЕНИЛИСЬ И РАЗУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ ПОРЯДОЧНЫЕ ВЕЩИ.

Геннадий Митрофанов

И не только брендов,многого не осталось....... 😊

Тринадцатый...

Испокон веку тащут зарубежатину в Державу!!!

Сергей Гуляев

А в россии вообще хоть что нибудь осталось?

Виталий Жейц

Зато мы делаем ракеты, и перекрыли Енисей...

Владимир Илюхин

Увы, даже Вологодское масло, уже не масло))

Екатерина

Жаль,но это не ностальгия.

Владимир Илюхин

Разумеется, все подделывают что могут, откуда же взяться брендам, никто в это не вкладывается.

Екатерина

Как бы хотелось самой...и корову...и сыр...и масло. 😌

Владимир Илюхин

)) В этом надо вырасти. Работал на Алтае, арендовали в поселке дом, у них у всех коровы, лошади. У ближайшей хозяйки покупали все свежее молочное. Впервые видел, как ложка стоит в сметане)

Екатерина

Да, действительно, вы правы. Но ложку в сметане я и сейчас могу увидеть на рынке. Правда анализ дорого стоит узнать,что там.

***Kym***

Ну почему .. в оборонке одни наши и есть ..)

Александр Шебалин .

Смотря что понимать под словом:"Бренд".

Екатерина

Пока мы разберемся китайцы выпустят аналог спрашивалки. Будем на китайском...

Александр Шебалин .

Нет,китайский я уже не осилю.

Николай Шереметьев

О какой области товаров Вы говорите?

Екатерина

Это не область товаров а город...в частности. Например, если взять Воронеж

Григорий Шапиро

Отрицательное отношение...

Николай Богомазов

Слепое поклонение западу.

Екатерина

Да уж- " Не создавай себе кумира"