Да Ос

Добро пожаловать в реальность! А у вас, тоже, желаемое и действительное сильно отличаются?.. Но... Желаемое, как допинг, придаёт силы и смысл двигаться дальше...и... Часто, чуточку не хватает, чтобы всё сложилось...

Ответы
Ел
Елена

у меня не так, я слишком долго жила в плохих условиях, чтобы теперь выеживаться, для меня самое лучшее, чтобы не стало хуже, чем сейчас

Да Ос

На измене сидишь... С такими мыслями в бой (жизнь) не идут.

Ел
Елена

я уже вышла из боя, я свое отработала, на 1 группе инвалидности второй грд

Аделина Свабода

А у меня действительное это наслаждение.