Надежда N

А вы любите путешествовать в одиночестве?

Ответы · страница 2
Ход Конем.

Именно так и люблю. Мне не нужно ничье общество, одной мне комфортней.

Надежда N

Прямо как я!

Тимербулатов Рамис

Ну правильно со своим самоваром в Тулу не ездят😁

Надежда N

Вот пример: вы решили поехать по определённому маршруту и насладится каким-то видом, архитектурой, а тот кто с вами ходит и нудит, когда ты уже всё посмотришь, мне это неинтересно, а пошли лучше вон в тот бутик зайдём. И что, получите удовольствие?

Надежда N

Дело даже не во второй половинке, а вообще кто будет рядом, но он не на одной волне с вами

Ли
Литерадура

Нет. Но заметила, что довольно много людей практикуют. Завидую.

Надежда N

Да, в этом есть своя прелесть

Виктор Масалкин

Скучно... Кота беру и сним путешествий есть о чем поговорить.

Надежда N

Мы это понимаем и ценим, но зачем летом в жару и под кровать. Положи возле кровати, мы спасибо бы сказали

Надежда N

Теперь постоянный фейс контроль, когда с улицы заходит в дом

Виктор Масалкин

При ней не выкидывайте а скажите что она молодца.

Надежда N

Отбираем, но говорим что она молодец

Надежда N

Хорошо, учтём на будущее.

Наталья Юсупова

Ни разу не путешествовала в одиночестве,надо попробовать.

Надежда N

Попробуйте

Где Ты Там И Я

Как это возможно в одиночестве, если рядом даже комары?

Надежда N

Вы противоречивый, мне это не очень нравится. Я люблю спокойный, без претензий диалог.

Где Ты Там И Я

Да лан, я хороший. )) Люблю когда мне дерзят, это возбуждает к диалогу. Не нравится, когда смайлики вместо букв, только поэтому я с Вами на связи.)))

Надежда N

Тогда будьте взаимно вежливы, так много здесь грубости

Где Ты Там И Я

Ну лан, тогда в личку, я там матом не ругаюсь.)))

Надежда N

Хорошо

Светлана Бульская

Нет.Но привыкнув,поняла что в этом есть своя прелесть.

Надежда N

И я к этому не сразу пришла

Надежда N

Конечно

Сергей Логинов

Конечно, делаешь в нем все что хочешь и никто не зудит.

Надежда N

Однозначно!

Armen Avanesov

Нет.восторг разделенный с кем то это восторг вдвойне

Надежда N

Каждому своё

Armen Avanesov

Прям как в Бухенвальде😅

Надежда N

Да, оно применимо не только к Бухенвальду

Armen Avanesov

Да шучу.конечно каждому свое

Надежда N

Мы все часто в жизни упоминаем это выражение. Просто вы один акцентировали про эту запись в Бухенвальде

Тссс...

Я вообще люблю одиночество видимо из за его дефицита

Надежда N

Это и начинаешь любить, когда испытываешь в нём дефицит

Тссс...

Елена

Было бы хорошо...Но это дороже, чем вдвоем или втроем.

Надежда N

Как будет, так будет

Елена

Люблю, чтобы все было четко и понятно...На авось никогда не надеялась.

Надежда N

Я заранее всё продумываю и оформляю. Сейчас такое время, когда можно всё отладить по телефону и интернету.

Елена

Можно, конечно.

Надежда N

Главное продумайте что вы хотите увидеть и узнать

Сергей Дж.

мне нужно с кем то делить эмоциии..одному мне не надо

Сергей Дж.

тоже не люблю конвейерный туризм

Надежда N

Вот даже с мужем ездили в Сочи, Абхазию у него там сестра живёт. Он море не любит, экскурсии не любит. Я собираюсь и еду одна. Ну. как одна, везде есть люди вокруг тебя, просто ты уже на них просто не отвлекаешься, а получаешь своё удовольствие от увиденного.

Сергей Дж.

это другое дело,когда есть муж и он где то ждет..это как надежный тыл

Надежда N

Даже сейчас, когда мужа нет, я не боюсь ехать одна. Потому что точно знаю везде есть прекрасные люди. Это проверено на личном опыте.

Сергей Дж.

хорошо))

Истина Дороже

Иногда хочется побыть наедине с природой, например.

Надежда N

Да, именно на природе очень важно помолчать

Светлана Барчанова

пока некуда..но наверно в одиночестве лучше всего..

Надежда N

Если едешь с целью полюбоваться и насладиться красотой архитектуры, шедеврами художников и других красот, то лучше конечно одной. Так тебя никто не будет отвлекать своими эмоциями. Но если просто отдохнуть и потусоваться, то конечно с компанией лучше.

Станислав

Не особо, но был в 1 в СПБ в апреле. Понравилось.

Надежда N

Я люблю такие путешествия

Станислав

Ни от кого не зависишь, сам себе хозяин.

Надежда N

Да

David Goliaf

Путешествовать--нет,побыть в одиночестве---да.

David Goliaf

А вы никогда не задумывались, почему некоторые виды деревьев и животных живут дольше человека? Ведь только человек создан по образу и подобию Бога,а почему-то так коротко живёт.

Надежда N

Потому что деревья живут по правилам, а люди нет

David Goliaf

Как вы здорово размышляете. На самом деле деревья живут по правилам установленными Богом. Людям тоже Бог установил определенные правила,следуя которым они могли бы жить вечно, но к сожалению,как вы заметили, люди не живут по ним. Поэтому жизнь их коротка и полна проблем. Могут ли люди самостоятельно справиться с этой проблемой?

Надежда N

А зачем жить так долго? Ведь даже полноценная жизнь утомляет человека.

David Goliaf

Согласитесь, если человеку задать вопрос , в какой день ты хочешь умереть, вряд ли он ответит в какой. Если только он не мучается от невыносимой боли.Даже живя в сегодняшних условиях мы не хотим умирать, тем более не захотим умирать,когда на земле Бог отрёт слёзы с наших глаз.Это обещание Бога записано в Библии (Откровение 21:4).

Бывает И Лучше..!

Нет, это теряет смысл увиденного..)) (мои мысли)

Надежда N

Да, вы имеете на это право. А мне так комфортнее

Вера Гудкова

Часто одна ездила, иногда это лучше чем вдвоём.

Надежда N

Да

Ан
Анита

Нет,я предпочитаю небольшую компанию,веселее

Надежда N

Я не против

Фан-Фан Тюльпан

По горам 🙂 и по городу. Иногда это необходимо.

Надежда N

Думаю, что да

Михаил Черевичный

Если с другом вышел в путь веселей дорога! 😄

Надежда N

Да, если пешком

Михаил Черевичный

Зачем пешком? На чём угодно.

Надежда N

И так можно