Ирина Хрипко

Ну все таки кто раньше, курица? Или яйцо???)))

Ответы
Филл

Раньше были великие укры или второй вариант великие россы)))

Виктор Молчанов

На этот философский вопрос ответа пока нет...

Владимир

А петух уже в продолжении рода ни при чем?

Ирина Хрипко

ну он же в продолжении..... а до прождолжения?

Владимир

Без петуха курица из яйца не получится, сначала был петух, потом курица. А вот насчет яйца, тут надо долго думать...

Ирина Хрипко

ха-ха-ха... ну давай подумаем)

Александр Мешков

Сначало мужик в потом все что получилось

Ирина Хрипко

Ахахаха веселая комбинация))))

Anin

с точки зрения биологии яйцо, конечно

Anin

что? Вы хотя бы понимаете почему?

Anin

для этого надо знать биологию и теорию эволюции, генетику. И понимать, что такое курица как вид и куриное яйцо. Когда-то была другая птица, не курица, от которой произошла курица в результате мутации. При размножении этой другой птицы (предка курицы) произошла мутация и эта птица снесла куриное яйцо (с генетическим набором курицы) из которого родилась курица. Поэтому с точки зрения биологии или генетики первым было куриное яйцо. С философской же точки зрения (если мы не акцентируем внимание, какое именно яйцо, и под курицей понимая не конкретно курицу, а вообще птицу) ответа на этот вопрос не существует.

Anin

акалемик? А вы поняли то, что я вам написал?

Ирина Хрипко

Ахахаха... Кнопочки на тел маааааленькие......

Юрий (Челябинск)

яйца были задолго до кур, не куринные

Юрий (Челябинск)

все новые виды -результат мутации, вот так неожиданно разобрали давний нерешаемый вопрос -можно на нобеля заявку оформлять

Ирина Хрипко

Хахаха.... Это точно.....ну если что, премию пополам....))))

Ирина Хрипко

Хахаха...... Ответ очевиден)))))

Александр Заболотный

на завтрак яичница а на обед курица.

Евгений А Угадай

Давно уже не тайна) конечно курица

Ирина Хрипко

Но от куда?????? Из яйца????? Тогда кто снес яйцо????? Как то запутанно......

Евгений А Угадай

Курица была не та что бегают сейчас, а несколько условным млекопитающим живородящих, но в следствии эволюции стало нести яйца

Евгений А Угадай

Это не Дарвин, а общедоступная инфа

Ирина Хрипко

Просто он говорт о том де)

Евгений А Угадай

Если учитывать что эволюция продолжается, то будем считать что Дарвин основатель этих трудов

Ирина Хрипко

Ок будем так считать))))))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

предок куриных иликакихтам.

Влад

Это не известно)

Андрей Васильевич Кудинов

одновременно

Олег Гузенко

динозавр)))

Ирина Хрипко

Ну это само собой...... Динозавр несущий куриные яйца....

Vyacheslav P.

петух!!! 😂

Геннадий Паталаха

Похоже вы.

Ирина Хрипко

Ну да.... Я вроде тоже славянских кровей... но как то стараюсь свои слова подбирать.....

Геннадий Паталаха

Простите если обидел, но был вопрос?

Ирина Хрипко

Да... но причем здесь Я?? Если все таки курица В ГНЕЗДЕ... СООТВЕЦТВЕННО ЯЙЦО ТОЖЕ У НЕЁ.....

Геннадий Паталаха

Блин ну дак что вперед-то.

Ирина Хрипко

Ок))) амлет вообще мое коронное блюдо)))))))))

Александр Купряшкин

Женьщина

Ирина Хрипко

Ахахаха..... Я не наблюдала в себе такие таланты))))

Dan Bob

яйцо=))

Dan Bob

какой нить диназавр гулял гулял и встретил диназавриху с похожую на курицу ну во в результате сильной любви динозавриха отложила яйца потомоство свое и так долгий период времи а так как все мутировало и преоброжалось мы имеем то что счас есть=)))

Ирина Хрипко

Хахаха..... Круто))) тебе нужно подумать над карьерой писателя))))

Александр Шишов

Яйцо !

Ирина Хрипко

А я хочу и надеяться и расчитывать только лучшее

Александр Шишов

Здорово ! Лишь бы разочарование в уныние не ввергло .

Ирина Хрипко

Уффф... Если что.... Получу урок жизни.

Александр Шишов

Нравится быть ученицей или обожаешь риск ?

Александр Шишов

Кто не рискует .., но попа постоянно в синяках , а голова в шишках !

Просто Человек

2 в 1.

Ирина Хрипко

Ахахаха..... Спасибо за совет))) Вероятнее всего вы ним врспользовались))))))

Просто Человек

Ржу, не могу. Ой, в реальности у меня долгов выше крыши. И всё закрыто.

Ирина Хрипко

Ну.... Хахаха.... Реальность иногда как илюзия)))))) все будет хорошо у вас))))) Вы же со мной познакомились)))))

Просто Человек

Спасибки!!!!Я на следующей неделе буду в Иерусалиме, положу за Вас и Вашу семью записку в Стену Плача.

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.