Елена Мальченко

Почему мужчина может не проявлять инициативы в сторону понравившейся женщины?

Ответы
Kaа

Возможно потому, что количество его удачных попыток познакомится, несоизмеримо меньше тех, которые закончились неудачей

Kaа

Вот и думает этот мужчина : Эээх, хороша Маша, но нам недаша (

Владимир С

Ну бывает ради приличия приходится - она с мужем, или своя половина рядом.

Изо_Льда)

Талия у него значит более 90 см)) в обхвате. От этого лебидо падает

Изо_Льда)

Или либидо?🤔

Златка Золотая Она Же Зая

Страх получить отказ. Страх навредить ей. Неуверенность в себе.

Чеширский Кот

Он просто вспоминает прошлый раз !! И ему чет нехочеться совсем

Алексей Пимяков

напротив рад бы да мы все трусы перед вами . а вдруг отвергнет

Алексей Пимяков

так уж воспитаны чтобы не обижали по прихотям или похотям

Владимир Гадецкий

Страх, а потом страх, и на последок: мне не надо

Дневной Заяц

видимо не очень она ему и понравилась.

Alla Lala

вот это реально правильный ответ! Просто глупая баба решила, что она нравится..а на самом деле плевать на неё хотели.

Роман

Есть такой ... хороший вопрос))) Зачем???

A. S.

Kto ne reskuet tot ni pyet shampanskoe prosto ne reskovii vot i vse

Леди Мила

лень, или женат.. или нахрен не надо

Сергей Субботний

так может, ты ему и не понравилась?

Андрей Барышников

Потомучто ему насрать....

Аскар Байжанов

зачем ему неприятности

Юр ..Спб

зачем навязываться?

Юр ..Спб

инициативу проявлять?конечно глупости

Елена Мальченко

Ну так и человечество вымрет возле компьютеров.

Юр ..Спб

не моя забота

Зов Древних

Те времена прошли

Лариса Прокопьева

Она замужем

Дмитрий Валерьевич

Она замужем

Леха Неважно

Стесняется

Елена Мальченко

Согласна. Нужно быть смелее.

Леха Неважно

Ну многие скромняшки стесняшки