Гордая

Играя в чувства... Не заигрывайтесь.... От блаженства до боли... Меньше, чем шаг!!! (?)

Ответы
Адольф Сапожников

Манит Танита лучезарною далью, а я вдруг приду со своею печалью: С Вашими данными будет успех в науке. Ответьте, Адрес в тексте: Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Карина А-А

Как хорошо, что рядом нет тебя,
Что мне любовь, не надо больше тратить.
Прощаясь, ты сказал – Люблю, моя…
Ещё спросил, как с совестью поладить?

Да ладно милый, что ты право слово,
Ты не печалься, было и прошло…
Пусть счастье улыбнется тебе снова,
Пусть снова тебе будет хорошо!

Про то какая я, забудь скорее,
Забудь про то, что ты мне обещал.
Слова твои – как ветра дуновенье,
Как брызги волн, что бьются о причал.

Ну, вот и всё, прощай печаль моя,
Возможно, с совестью ты научился ладить.
Как хорошо, что рядом нет тебя,
Что мне любовь, не надо больше тратить.
Карина А-А – 17.07. 2013 г.

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Ев
Евгений.

Чувства бывают разные например удовлетворен от страниц других как заиграть если сознательно смеются над чужими страстями ?

Руслана Рыжая

К большому сожелению, в этой жизни так. За блаженство мы платим болью, за деньги-трудом, за любовь-частичкой души, а то и всей.

Вячеслав Малкин

играть? на чувствах!))) ведь это обоюдно!))) ведь женщины падки на ласку!))) и, получаемые комплименты, не всегда оправданы.)))

Вячеслав Матюшко

Верьте сердцем.

Shkiper

Никто не может знать предела,..когда продолжать, когда остановиться,............ играем до конца,... иначе не узнаем.....

Александр Лащевский

Ну бывает, просто нужно не слишком глубоко впускать в свое сердце и будет легче проверено опытом

Олег Макеенко

Боль от игры чувсв очень возможно воспринимать вовсе не как страдание, а тоже как блаженство

Михаил Брук

Чтобы блаженства было больше, чем боли, будьте с теми, кто живет чувствами, а не играет в них.

Та
Танита

сразу не разглядеть......

Михаил Брук

А не надо торопиться )

Та
Танита

тогда по уши можна влипнуть 😄

Михаил Брук

Влипнуть можно всегда ) Но больше шансов как раз, когда торопишься - имхо )

Stormbringer

Вот поэтому то всю жизнь не изменяю своему золотому правилу - НЕ ПРИНИМАЙ БЛИЗКО К СЕРДЦУ !!!

Та
Танита

если бы все так просто

Stormbringer

А я и не говорю , что это просто... лучше трудно , чем больно .

Та
Танита

А как же жить без чувств? Броня броней, но иногда устаешь от этого. И тогда случается прокол. Прямо в сердце. Боль очень сильная...

Stormbringer

Я не знаю , что Вам сказать... Верю , что это очень больно....и хвала небесам , я в жизни как то этого избегал... Но всё пройдет....пройдет и эта боль .

Алексей Горбатюк

моя подруга во время блаженства орёт как резанная. Так что вряд ли тут шагами измеришь )))

Анастасия !!!

Вообще мньше играй, больше работай, тогда легче грустить будет не в маршрутке, а в Бентли

Андрей Владимироувич

этот шаг очень длинене, так что иногда можно и покайфофать тебе так не кажется?

Николай Иванов

не ну са до-м а зо то же практикуется и говорят довольно таки распространено

Андрей Иванов

Одного не учла, шаги и скорость шагов у всех разная, да и размер ноги тоже!

M!h@!l Margera

Играя в любовь... Не заигрывайтесь... От Свободы до детей ... Всего один раз)

Юра Помарев

опаснее всего играть с любовью. Настоящему блаженству далеко до боли.

Евгений Языков

не х--- вообще играть если ты чувствуешь и видишь,что партнёр не играет

Георгий Иващенко

это точно. балансируя над пропастью на струне, играть вообще не очень

Людмила Блинова (Крючкова)

Чувствами играть очень опасно, потом плохо расплачиваться за игру