Віктор Край

Российские пограничники покинули пункт пропуска "Вериговка", находящийся в Белогородской области россии.
Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на белгородские телеграммы-каналы.
"С КПП пограничникам пришлось отступить из-за сильных обстрелов, ВСУ на территорию РФ не заходили. Сохраняйте спокойствие и трезвую голову" , - говорится в сообщении. ЭТО МЫ ЕЩЁ НЕ НАЧИНАЛИ! Ачто произойдёт при реальном наступлении ВСУ?!

Ответы
Михаил Румянцев

Ты чё там курнул, болезный?! 🤣

..
.....

Фейк