Карабас

Почему некоторые презирают альфонсов,а? Все торгуют по жизни кто чем умеет)

Ответы
Денис Сорокин

Нужна юридическая помощь для защиты своих прав. Пропал свет в МКД (новостройка)
У меня пропал свет на зале и в прихожей. Провода в светильнике в МКД (новостройке) проходят через пол соседа сверху. Чистовой ремонт делал застройщик (это прописано в договоре долевого строительства). После ремонта я все проверил, свет везде горел (есть акт-приема передачи). Обнаружил отсутствие напряжения в зале (в июле) после того как сверлил потолок в зале для светильника. Я вызвал электрика из УК он сказал что нет напряжения в зале и в прихожей. В прихожей я не сверлил и работы на потолке не проводил. До этого (в мае) сосед залил зал, там где выходил провод капала вода. Составили акт с УК (я не стал подавать в суд, решил обойтись мирно) Сосед исправил протечку. В ходе выяснения причин протечки выяснилось что соед менял трубы отопления в поле. Сейчас сосед отрицает что он задел провода. Подскажите как добиться справедливого итога решения проблемы. И законно ли без разращения менять трубы?

Александр Шебалин .

Не знаю,но нашего любят.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин (хотя сам парень)вообще не признаёт,только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.На фото он кричит угрожая мне что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.🖼

Карабас

амазон ?)

Александр Шебалин .

Да,он.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел"?И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед нею голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И может с ней часами ласкаться.Или когда начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается. А это он целуется с моей мамой.🖼

Карабас

откуда они знают куда целовать ? у меня собакер тож целуется и точно знает куда и кого )

᠌ ᠌

Да, пусть торгуют.. Женщины тоже торгуют собой, оптом, в замуж, и в розницу, со всякими папиками. Каждому своë. ))))) Не презираю ни тех, ни других, если не пытаются убедить окружающих в большой и чистой любви, стоящей за всем этим.

᠌ ᠌

Несомненно. Увы, в этом мире ничего не стоит принимать на веру.

᠌ ᠌

Или мало что.)))

Знакомая Незнакомка

Всё подвергай сомнению-ещё Толстой так говорил..

Карабас

куда я попал,хосподя )

᠌ ᠌

А, вот не ходи в наш садик, очаровашка.))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да завидуют. Не каждый мужыг умеет обращаться с Королевой, а уж способны инвестировать в женщину с целью последующих девидентов совсем немногие))

Карабас

особенно если королева уже давно не торт )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вот! Это ж адов труд!)))

Карабас

а чё альфонс в женщину инвестирует ?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну так это...любоффф...)))

Карабас

во. Какие риски. Однажды полюбасу окажется обманутым вкладчиком.)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Банк не нае@аешь....

Alla Lala

потому что они гомики )))) их по сути ИМЕЮТ! То есть откровенно ебут! )) и они деградируют.. Даже гомики более достойны уважения.

Alla Lala

а я ответила.. потому что они ПИДОРЫ! Или мужчины любят пидоров?

Карабас

мне чисто пох кто кого трахает, еси меня не втягивают ))

Alla Lala

ты спрашивал почему презирают..

Карабас

потому что сами латентные ?)

Alla Lala

точно! если ты не любишь тараканов..ты сам таракан )))) крутая логика..

Случайное Сов_Падение

Банальная зависть)) навариваться на том, во что большинство инвестирует - дико-дерзко)))

Музыкальный Кот 🐈

Коммерсы от Б-га)))

Карабас

аминь ))

Музыкальный Кот 🐈

Раминь))

Случайное Сов_Падение

Слава Пасте!)

Карабас

и святому кетчупу )

Музыкальный Кот 🐈

Но но! Исключительно томатный соус со специями!))

Fy
Fyntolog

А мне пожалуйста пюре с котлетой и квашеную капусточку

Rima Kravcenko

так они не занумерованы. как их узнать-альфонсов?

Карабас

по почерку наверн )

Rima Kravcenko

на обложках не пишут,тетрадей не используют,где искать и посмотреть?

Карабас

если у вас хороший счет в банке, а муж моложе вас,то это уже повод задуматься )

Rima Kravcenko

спасибо

Елена🇷🇺

Это понятно, но не через обман это делать нужно.

Елена🇷🇺

🤫стоп.

Карабас

вот оно )

Елена🇷🇺

Я такой любви не понимаю и она мне непонятна и неприемлема, но мы же не говорим о разнице в возрасте, мы говорим об альфонсах, а они не все лет на 20 моложе.

Карабас

зачастую.

Елена🇷🇺

Так все кричат, что возраст это не главное😁😁😁мне тоже смешно.

~L
~Eva Lansca~

Потому что от мужчины ждут МУЖСКИХ дел .

Карабас

хорошо трахать-это по мужски, не ?)

~L
~Eva Lansca~

Это бонус ко всем остальным мужским достоинствам

Alla Lala

не он трахает.. ЕГО трахают..

~L
~Eva Lansca~

Кто его трахает, ну мужчину ?

Alla Lala

та..что содержит.

~L
~Eva Lansca~

Та , что содержит мужчину ? Так он ей это право дал !

Alla Lala

я об этом и говорю.. по сути он пидор.

Кт Мпо Ду.

А кто их презирает? Дамы их любят...

Карабас

ток богатые дамы )

Кт Мпо Ду.

Дык, а бедным любить не на что..

~L
~Eva Lansca~

Богатые дамы тоде презирают , но покупают. Для услуг .

Кт Мпо Ду.

Они живут с альфонсами ...

~L
~Eva Lansca~

Ну так покупают ведь

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Эй, ты это прекращай ))))

Карабас

чё это ?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ню ты же не будешь строить глазки за копеечку )))

Карабас

на меня не ведутся богатые тети ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Щедрый поди, или плакаться не умеешь )))

Карабас

Не, просто не ведутся)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Та ну, актерстао наточи )))

Андрей

И правильно делают

Аnna

Кто на что учился)

Аnna

Смог бы быть альфонсом?))

Карабас

Хз)у меня нет принципов )

Аnna

Совсем нет???))

Карабас

Ань, ну нет )

Аnna

Дк это ж волшебно и классно))...наш чел))

Просто Саша😍

Если умеют

Снегурочка

Логично.