Иван Петров

Совсем сайт оскудел, вопросы людей офлайн, да ещё 5-9 летней давности. Может этих людей уже давно нет в живых. А мы всё пытаемся отвечать на их вопросы.

Ответы
Создать Почту!

Не плачь. В ротации вопросы только тех, кто в данный момент онлайн. Это принцип работы спрашки. Но аккаунты сдохших сохраняются. Но их вопросы не в ротации. Понятно объяснил?

Ах
Ахинея

когда начинают идти вопросы офлайнутых, эт значит ты слишком много времени на сайте проводишь и скоро может прийти упс

Ах
Ахинея

общались, ваня, общались 🤣🤣

Иван Петров

Напомните, у вас есть ещё ники?

Ах
Ахинея

да куча целая

Иван Петров

Может вспомню

Иван Петров

Пару штук

Со
Солнце.

Да, одни жалобщики остались. И фейки им не такие, и вопросы старые.))

Alone In The Dark

Оскудео нет вопроса!! НО стоит подождать!

Ирина

тут на свежие то вопросы черте что пишут

Надежда Рекунова

Возможно....С нами общаются оттуда...

Ирина

мож вы и близки к истине...

Иван Петров

Так думается мне

Ирина

пусто тут...стало...

Иван Петров

Совсем мало осталось интересных людей

Ирина

вы правы...

Ко
Коcvbbjhh

Так можно ж пропустить:)

Ко
Коcvbbjhh

Уууу. Оч давно

Иван Петров

Я с конца 12 го

Ко
Коcvbbjhh

Я уже где-то 11лет

Иван Петров

Да, раньше тут интересно было, люди интересные. Потом превратили сайт в помойку. А теперь и этого нету

Ко
Коcvbbjhh

Понятненько:) да, здесь многое изменилось

Марина

Всё может быть...

Женщина Любимая🐠🐒

Может

Милош Йованович

🤝