🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Давай устроим пожар?

Ответы · страница 4
Nikolai

На водородной станции??? О_о

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нее, тушить потом не охото

Элла

Пожарника заранее вызову

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Согласно толкового словаря словом "Пожарник" называли мелких воришек и карманников на рынках Москвы. Зачем ты их звать будешь?)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

))) А вот так правильно.))

Одинокая Сволочь

да не вопрос!! с кем и где?

Андрей Смирнов

не вздумай даже это грех

Андрей Смирнов

здест не было ни одной чужой мысли, у нас вопрос стал в различном понятии Пожара, поэтому я обратился к терминалогии, а терминалогия это вобще не чужая мысль, а на счет ошибок, они вызваны исключительно небрежным отношением к набору текста на клавиатуре, я же не дукумент печатаю поэтому не реадктирую текст

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

конечно конечно. вы когда понимаете с википедии хоть ссылочку ставьте из какого источника слямзили, а то это плагиатом попахивает. А отмазка на счет документа неуместна, ибо живущий в России должен знать русский язык.

Андрей Смирнов

я знаю русский язык я с клавиатурой не дружу у меня пальцы не на те клавиши попадают, а плагиат здесь совсем не пахнет так я не притиендую на авторство термина Пожар

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

отмаки - отмазки - отмазки. Знающий русский язык даже тот, кто не дружит с клавиатурой не напишет ,,притиендую,,

Андрей Смирнов

то есть ты реально думаешь что когда я сидел и осознано печатал П Р И Т И Е Н Д У Ю, япечатаю бысто в темноте и постояно промазываюсь либо буквы не в той последовательности набераю

Просто Вишенка

Зажигаем!))))) 🔥 🔥 🔥

Евгений

Мировой раздуем, что ли?

Павел Онешко

Давай,где встречаемся?

Павел Онешко

Все уже случилось и я жду "ответного хода"

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Март Сергеевна, мы... *присела в глубоком реверансе* )))

Павел Онешко

Шикарный реверанс,Марта Сергеевна!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
– Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. – Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность. Одна Леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.
– Леди! – ахнул дворецкий, открывая дверь.
– С головы до ног. – мрачно кивнула Леди.
Одна Леди всегда ковыряла в носу в перчатках. Потому что холеные пальчики и ухоженные ногти – главный признак настоящей Леди.
Одна Леди стырила в государственном учреждении огнетушитель.
– Стильная штучка, вы понимаете? – объясняла она полисмену. – Стиль – это очень важно для Настоящей Леди.
Полисмен гладил ее по бедру и был с ней полностью согласен.
– Леди. Она настоящая Леди! – шептались Джентльмены. – Мы тут о сексе вовсю болтаем, а она молчит. Как будто не слышит.
– Слышит. Она покраснела, видите? – возражали другие Дженльмены
Леди действительно не слышала всех этих похабников. «… а потом я изобью тебя спиннингом и проколю тебе соски, раб!» – дописала она смс и укоризненно посмотрела на Дженльменов.
Джентльменам стало стыдно.
– Леди! Леди! – сказали Джентльмены одной Леди. – Как вы можете ездить верхом без седла? Это недостойно такой утонченной Леди, как вы!
– За кого вы меня принимаете! – возмутилась Леди. – В седле я. Просто седла под задницой не видно.
– Птьфуй! Стыдно, Джентльмены– возмущенно сплюнула леди и спешилась, чтоб продемонстрировать седло.
Лошадь облегченно вздохнула. Джентльмены смущенно, на поднимая глаз, пялились на зад Леди.

Павел Онешко

Ситуация разряжена,Марта Сергеевна,анекдоты приятно улыбнули!

Григорий Шапиро

А коня остановишь?😊

Дмитрий

Пироманией не страдаю

Александр Таран

Что поджигать будем ?

Александр Таран

Совсем плохой пациент - будем лечить !

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не надо меня лечить, я сама доктор.))))))

Александр Таран

Надо ! Доктора тоже болеют .

Александр Таран

Все больные так говорят . Ничего - вылечим .

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Себя вылечи, потом за других берись.

Саша Аут

Во же круто... А зачем?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да дров наломала, а девать некуда.)))

Саша Аут

Компьютерщикам продайте, для них дрова хорошие много значат😉

Саша Аут

Горят. просто керосину надо больше)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну вам видней, не стану спорить.)

Ты Против Че

А давай, кого спалим?

Ты Против Че

Средний 55 а это уже взбитенький))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

это нормальный, при росте 168см.

Ты Против Че

А я думал рост минус десять, не?

Ты Против Че

Как скажешь, ... не верю))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

идеальный индекс веса это рост минус сто.

Олег

Так сильно холодно?

Олег

Будь она неладна. Иду сливать бензин. Так надежней. Спички есть?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Есть всё, кроме совести.))

Олег

Она нам и не нужна. Плохо разгорается.

Олег

Совесть то? Пытался сжечь. Уж сильно в наше время мешает.

Олег

Беда, когда дети на соседа похожи.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Это не беда, это недоразумение.))

Олег

Для мужика беда. А у женщин , все недоразумение. )

Александр Сухоруков

Абдулла - поджигай

Владимир Мизин

так и так горим....

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

сегодня отчитались, что в Бурятии пожары локализованы, остались мелкие очаги, которые тушат с самолетов и пожарные десантники, добровольцев уже не показывают. Слишком много лишнего сказали.

I.𝕂öt

незязя! посодют)

I.𝕂öt

так меня посодют! а тебя пчему?)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

потому что не докажут, что это я подожгла. 🙂

I.𝕂öt

а ну да... свалишь )

I.𝕂öt

ну ладно, тогда поджигаем... а я свидетелем буду... твоего успеха)

I.𝕂öt

хм

Одилбек Эгамбердиев

Пожарник нужен?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет, пожарник не нужен, так же как и пожарный.)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

или наводнение

Андрей Алиметов 11 Rus.

Это очень жуткий и страшный регион сюда даже самолеты не летают ,это республика Коми!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Вообще кошмар у нас медведи приходят в город,пингвины зимой греются в подъездах возле батарей,дети в школу ездят на собачьих и оленьих упряжках,зима длится 7 месяцев.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

ну у нас почти так же, только медведи заходят во дворы, нет пингвинов и бывает, что дети в школу не ходят, потому что очень холодно.

Андрей Алиметов 11 Rus.

У нас дети в школу не ходят когда зимой температура - 40 и ниже!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

У нас когда -32 с 1-5 классы, -33 с 1-8 классы и -35 с 1-11 классы.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я понял что у вас ,а какой регион?

Aleksander Jakovlev

Попироманим )))

Aleksander Jakovlev

"Иван Васильевич меняет профессию" )))

Aleksander Jakovlev

Ладно,проехали...Во сколько фейерверк? )))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Точно ещё никто не знает.))))

Aleksander Jakovlev

Как пыхнет-так и будет по плану? )))

Aleksander Jakovlev

)))