Сергей Худяков

как отличить русского человека от иностранца?

Ответы · страница 3
Alla Lala

если мужчина слабее женщины, то какой же он настоящий?

Ольга

каждый в своем роде манипулятор, не зависимо от пола)))

Та
Танита

вот и живите друг с другом в своем мужском шовинизме

Михаил (Москва)

Зачем?)
Полно нормальных, адекватных, желающих женского счастья, женщин и девушек.
А почему их на сайтах знакомств не встречается, это уже проблема сайтов знакомств, желающих пристроить самых проблемных видимо))

Та
Танита

видимо вы завсегдатель подобных сайтов, раз так хорошо осведомлены об их наполнении

Михаил (Москва)

я и не спорю, два года назад зарегистрировался,на целой куче, и картина примерно одинаковая везде) кроме других сред, не связанных со знакомствами)) словно туда отбирают самых самых отъявленных и бесперспективных)

Та
Танита

так и просидите там..до конца жизни

Михаил (Москва)

если только там искать, то вполне вероятно)) ибо там никакого толку нет. одни психологи медики проститутки и свахи))) или откровенные уродины, или с детьми, или с очень большими проблемами. Я же говорю, отбор очень специфический. Нормальную просто, адекватную уже найти, проблема, а если еще и искать чтобы нравилась.. вообще без шансов)))

Та
Танита

простите, но вы никогда не будете счастлив...как и женщина. которой угораздит связать с вами свою жизнь

Михаил (Москва)

Не прощу) ибо даже те с которыми у меня были отношения, были счастливы) и я был счастлив) Просто есть очень серьезные проблемы которые это счастья компенсировали в негативную сторону так, что жить было просто не выносимо.

Например я не курю, бросил уже лет шесть назад, а она курила, мне не просто неприятно, я рисковал снова начать)) да и пила... на выходных. Другая не работала вообще, по думу вообще ничего не делала: планшет, телевизор компьютер, вот и вся жизнь.

Увы. я не ищу чего-то невероятного. Просто чтобы можно было нормально друг с другом жить, И чтобы мне нравилась))

Этот набор уже чудесами зовется в наше время?)))) Или не во мне проблема все же, что я хочу такого дикого извращения как найти симпатичную девушку с которой жить нормально, без явных проблем и необходимости идти во всем на компромиссы?))

К тому же встречаю нормальных и красивых))) только не на сайтах знакомств, что удивительно)) где-то все же обитают адекватные)) Но там с где обитают свои нюансы))) в отношениях)))))))

Аня Солдаткина (Звезда)

интересно это где у вас красивых ум образовался??????

Михаил (Москва)

Не важно где) важно что он достигает результата)

Аня Солдаткина (Звезда)

судя по статисьтике результаты отсутствуют со времен ссср!

Михаил (Москва)

Смотря какая цель преследуется) СССР, кстати, результат)) как и его исчезновение)

Аня Солдаткина (Звезда)

умнее не стал ни кто если не считать прогресса. а мужики были сильнее, выносливее,обеспечивали семьи без помощи женщин. а теперь у вас сильных жена и работать и детей воспитывать и дом убирать и еду готовить и вам внимание уделить и постирать. и все что вы не успели или не хотите успеть. И ЭТО СИЛЬНЫЕ МУЖИКИ?????? без хотелок?

Михаил (Москва)

Так женщины были другими)) Сейчас уверены что все могут сами, вот и находят тех кто садится на шею)))

Противоположности сходятся))))))))) Глупенькие)) что думает плохого, то и притягиваете)) Противоположностями чего становитесь, то и находите)))

Лис@ня

а что значит настоящей в ващем (мужском) понимании?

Михаил (Москва)

в мужском нет такого понятия вообще)

Лис@ня

ну у Вас так написано "мы настоящие, в своем понимании"

Михаил (Москва)

потому что у нас другие критерии оценки)

Лис@ня

значит они все-таки есть, так какие же?

Михаил (Москва)

лень даже формулировать)

Лис@ня

ну да) про женщин гадость сказать проще )))

Светлана Кострина

да не слушай ты их самые что не наесть настоящие вы

Михаил (Москва)

знаем))

Евгения

Для настоящего мужчины нужна настоящая женщина!)))

Ирина

Это не есть всегда хорошо,лучше найти компромисс

Загадка(Простая)

Ты долго будешь над собой изголяться еще?)))

Загадка(Простая)

Я давно спорю с тобой)))

Михаил (Москва)

Разве?))) Что ж я не заметил то?))

Загадка(Простая)

Не надоедаю просто)))

Михаил (Москва)

да неужели?))

Ирина Стахеева

Есть настоящие мужчины, но боюсь это не вы)

Михаил (Москва)

Я перешел. Ибо не заслуживаешь иного.

Ирина Стахеева

вы больны, вам нужно лечиться

Михаил (Москва)

ответ настоящей жОнщины)))))))))))))))

Ирина Стахеева

вы даже гнева не стоите. И воспринимайте как слабость как глупость как ограниченность . Хамло ущербное

Михаил (Москва)

да да да) отправляйтесь ка в чс. вы не интересны в склоках своих, вы и не женщина и характер г. даже лишнего слова с моей стороны не стоите

Полина Калина

очень мило, лставайтесь при своем мнении0

Михаил (Москва)

ну естественно!))

Ро
Розочка

...боже!!!!ведь как же ты не прав...Михаил!!!

Михаил (Москва)

Докажи.

Ро
Розочка

..докажу ..чуть немножко..погодя..

Михаил (Москва)

Вот когда докажешь, и возражения получат право на существование.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

орден красного знамени Вам положен..

Маргарита Нейман

А у вас прямо нет желаний и хотелок

Михаил (Москва)

Да нет, не меряются, на таком уровне все делается только ради конкретной выгоды. И выживания. Таковы ставки.
Каждый ищет для себя преимуществ и использует их как только находит. Не может не использовать. Это почти как законы физики, им нельзя сопротивляться))
Если становишься сильнее, то эту силу нужно использовать, и используют получая преимущества, добиваясь успехов и большей власти.
А если нет, то проигрываешь и теряешь.. иногда всё.
Во власти не отступают. Просто нельзя.

Ну а интернет хуже тв)) потому что создает иллюзию, что ты сам находишь ту информацию которую тебе дают)) сам этим интересуешься и узнаешь)

Маргарита Нейман

Интернет это зло, но это в большинстве случаев основная работа людей...говоря о массовом гипнозе... сейчас человеку проще скачать фильм чем пойти в кино... заказать еду домой чем пойти в кафе... пройти курсы английского через скайп,чем поехать куда то в учебное заведение, да что тут курсы, люди из дома институты заканчивают....мне это напоминает Добрый мультик Валли... где они жили на космическом корабле порабощенные роботами.... а роботами управляли вышестоящие лица(государство к примеру) и они на креслах летали, их кормили, на убой что бы они не могли встать, вывозили на развлекательные программы в этих же креслах, контролировали все их движения...ну он конечно закончился Хэппи эндом, сомневаюсь что у нас в мире все закончится хэппи эндом...

Михаил (Москва)

Кстати хорошее сравнение))) очень похоже))
Плюс мир Хаксли)) с его пресыщенностью информацией, товарами, и благополучием. И запрете на любовь.

Маргарита Нейман

В фильмах всегда появляются супер герой и все заканчивается хорошо, как думаете каков процент в нашем случае дождаться супер героя? Мне кажется 0,0% из 100)

Михаил (Москва)

Есть такая фраза очень раскрывающая суть власти: "Добро всегда побеждает, кто победил, тот и добро")

Мы живем по правилам победивших, а не тех кто лучше, правее, умнее...
Есть набор необходимых условий для выживания, чаще они традиционные. а есть сфера в которой правила устанавливаются властями, и ради их желаний и выгоды. И вот они и считаются у нас правильным и добром))

То есть даже сфера добра и зла не является абсолютной. И может быть изменена почти до противоположного. Если так станет нужно для успеха власти в управлении.

Маргарита Ушакова

да и женщин настоящих стало меньше

Михаил (Москва)

согласен) но что такое настоящая женщина?)

Маргарита Ушакова

которая бережет и создает уют и не ведется на всякую требедень

Виктория Сильвер

А какие желания тогда включены?

Михаил (Москва)

Наши)

Михаил (Москва)

Эгоизм)) "Возлюби ближнего как самого себя")) а эгоцентризм - это погружение в себя, и отказ, а то и отрицание остального мира, когда достаточно только себя)

Виктория Сильвер

Не-не-не! Это когда мир вертится исключительно вокруг тебя и твоих желаний. 😜

Михаил (Москва)

увы, не вертится)) но таковым воспринимается эгоцентристом)

Luba 93.08

А как Жеваши желания и хотелки?)

Михаил (Москва)

"Я сложная личность" - подразумевается, что я простая и должен подстраиваться))
"Нет настоящих мужчин" - значит я должен изо всех сил стараться доказать что есть, полностью соответствуя её о нем представлении))

Luba 93.08

Не нужно никому ничего доказывать , если вас любят то воспринимают таким какой вы есть..

Михаил (Москва)

🙂 Но вы не можете не манипулировать)))

Михаил (Москва)

Но редко))

Феечка На Шпилечках)))

слово то какое - манипуляция...

Nadja

Ну да для вас все бабы плохие

Михаил (Москва)

ага) потому что мы не признаем ваших методик и подходов)

Айпери Алсеитова

Хорошо сказано, но все такие

Михаил (Москва)

🙂 я понял всё правильно)