Go
Goosha

Уважаемые,а с чего вы решили,что война равно победа и почему до сих пор в это верите?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Потому что с победой война не закончится — Запад вряд ли отступит от своих целей и будет поджигать соседние страны — Белоруссию, Казахстан , Кыргызстан, Узбекистан и далее . С Казахстаном в прошлом январе вполне даже получилось если бы не вмешались

Go
Goosha

потому что был страх. ты и сейчас боишься и поэтому думаешь,что россия победит,то она и вас защитит-победитель. так не будет. вообще вопрос не про это.

Котик - Наркотик )))

Да пофиг

Go
Goosha

не пофиг,когда не уважают и презирают страну,значит и население в таком же состоянии. тем более живущее в чужом государстве.

Котик - Наркотик )))

У каждого своё мнение

Go
Goosha

это исторический факт.