На
Наверное

Какой твой самый необычный страх?

Ответы
Ольга Просто ******

Если только из детства..на даче был трансформатор для телевизора..родители нас "дядюшкой током "пугали.(говорили что он там живет..и гуляет по ночам..и хватает за ноги непослушных девочек.что бы мы по ночам на улицу не бегали..когда родители засыпали..

᠌᠌
᠌ ᠌

У меня и обычных-то нет.))

Слушайте, это какие-то бесчинства спрашкины, мне всё время подбрасывают Ваши вопросы... Буду пропускать, а то неприлично уже выглядит преследованием. 🤭😁

На
Наверное

Да шучу я пишите ) просто не знаю как ответить чтоб ровно было )

᠌᠌
᠌ ᠌

Значит, и не нужно.))

На
Наверное

Лучше не буду отвечать пока нету норм ответа ) а ты буду рад читать ваши мысли по тому или иному вопросу)

Татьяна Tatiana

жутко боюсь, когда парикмахер делает заключительный штрих - машинкой для стрижки немного подбривает не шее....Такое чувство, что хочет меня убить....

Бабушка Гутя ))

Когда увидела член с ботоксом ! Был необычный страх ! Как это зрелище войдет в меня !

Бабушка Гутя ))

Это не сарказм! А реальность !!

На
Наверное

Такое тож бывает с ботоксом?

Бабушка Гутя ))

Да я видела !

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Раньше очень боялась пауков, а потом избавилась от этой фобии)

Ма
Мариша

Что в метро поезд в тоннеле остановится, и выключится свет

Ма
Мариша

Я пару раз так попадала, когда поезд останавливался, и свет выключался…непередаваемые ощущения) а еще один раз в депо уехала, там тоже свет выключают, и поезд долго стоит) фобия на всю жизнь)

На
Наверное

Я просто побоялся бы людей а не темноты )

Ма
Мариша

Да, и это тоже) сидишь, слышишь, как они дышат, но не видишь)

На
Наверное

Ага ) жуть )

Ма
Мариша

)))

Раиса Бобкова

Уже все страхи пережила, даже уход из жизни не страшит...

Ольга Тымченко

Страх порабощает,не боюсь ничего, глянь апокалипсис 2006

Е*
Елена *******

))))Потерять зубы и, видимо, поэтому они все при мне

На
Наверное

Это хорошо ) надо следить за здоровьем )

Е*
Елена *******

Что и делаю)

На
Наверное

Умница )

Марго Беккер

В говно вступить и не заметить ...выйдя из машины...

Fenix🇱🇹

Боюсь летать на самолёте , змей, больших пауков .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага.. щаааасзззззз.... нету таких у мя😂😂😂😂

Роза

Когда первый раз прыгнула с моста в реку

Liza

манипуляций со здоровьем своим боюсь

Хронит Бронхический

Нарваться, по-пьяни...на трансвестита

Где Ты Там И Я

За тебя переживаю, но это не страхх.(

Где Ты Там И Я

Хочешь, чтобы я ответил тебе исмайликом?

За
Заря

А ва то это зачем, решили попугать

Светлана Спицына

Ни чего необычного, боюсь темноты

Ирина

необычных нет..все самые обычные

Елена Данилова

Так страх -это скрытое желание