Solomeya

Кризис - это шанс для работодателя почувствовать себя рабовладельцем...?

Ответы · страница 2
Олег Таб

ничего 2017г не за горами,год восстания рабов..)

Олег Таб

да кто знает чем наша власть озабочена,одно понятно,что за них запад взялся в серьез,и надо им будет выкручиваться как то,вот если хохлы заживут по-европейски,а мы по прежнему в говне ковыряться,вот тогда однозначно будет бунт,и что бы не допустить этого они вынуждены будут что то делать..

Рая Люба

Я так думаю кремлёвская власть не сильно озабочена. Им всё фиолетово. Денег себе нагребли на 100 жизней. А как жареным запахнет - слиняют как наш бандит янукович слинял в 2014 году.

Олег Таб

ну рано или поздно они поймут,что свой народ нельзя держать за быдло,и ваши и наши..выхода у них другого нет,у вас вот подняли власть на вилы,и ничем это не закончилось лучшим,другие бандиты пришли..

Рая Люба

У нас сложилась такая сиуация, что если бы не вытурили януковича, то в стране был бы дефолт. Он разорил Украину почти совсем. По крупицам собираем. Залезли в долги перед Западом. Все президенты у нас бездари и хапуги.

Олег Таб

да и не говори,до событий у вас вообще на политику не тянуло никогда,а теперь когда заставили вникать во все дела как вся мировая политика устроена,так это вообще полный пиздец..((

Андрей Глебов

Если есть рабы, должны быть и рабовладельцы.

Павел

По-моему, они давно чувствуют себя таковыми.

Вл
Владимир

И ЕЩЕ ОТ НЕУГОДНЫХ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗБАВЛЯТЬСЯ.

Наталья Ьаранникова

нееет...это стресс для одних и для других...

Solomeya

Кто то на этом стрессе неплохо зарабатывает )))

Наталья Ьаранникова

ну не всем же ..кто-то любит головой..а кто-то лопатой работать

Solomeya

Мужчина и женщина на заправке. Она: - Такой импозантный мужчина-и на "Жигулях". Он: - Поставил недавно не на ту лошадь. А Вы, я смотрю, тоже на классике. Она: - Аналогично. Поставила не на того козла.

Улугбек

Неужели это настолько почётно...?

Tasbolat Ospan

Нет. Типа "нас е...т- мы крепчаем.

Solomeya

)))))

Борис

Кризис и дателя тоже касается)

Рая Люба

не так сильно как наёмных работников

Борис

Всяко бывает...

******* *****

Точно!!!!!