Леха **************>>¶

Попадались ли вы аферистам и как ? ?

Ответы
Людмила Растворцева

Был развод по банковской карте, но я это прочухала и водила за нос, их все интересовадо сколько у меня на счете лежит, в итоге мне надоело и я сказада, что карта пуста, а в ответ гудки пошли...

Леха **************>>¶

это не простой развод возможно был тут тоже развод на карточку заметьте там если бы знали сумму на карте было бы намного проще развести

Наталья

было дело по молодости цыганки облапошили)))))

Наталья

да бл...я золото просто сняли , сама не поняла как.

Наталья

и не говори, теперь украшения не ношу)))))))))))))))

Галина Азадалиева

Наташ, мою подругу пытались облапошить. Сняли часы, украшения, деньги вытянули. Пока я не увидела. Я с цыганами часто сталкивалась. так они ей еще и денег дали на дорогу)))

Наталья

но Галя у меня рядом такой подруги не было((((

Наталья

эт да, обычно я оказываюсь той подругой.

Леха **************>>¶

вот по вашей афере пример вы бы повелись на такое знакомясь на сайте знакомств ?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Сталкивался, но только раз обжогся

L(
Leon (Санкт-Петербург)

везде , во многих сферах ,особенно связанных с продажей ... но самое страшное это когда я искал работу, она была нужна кровь из носу , предлагали ,типа мол со справкой помогут и прочее и в нете много было чего

L(
Leon (Санкт-Петербург)

я повелся на работу водителя но дал не всю сумму а часть , меня отфутболивовали, а потом когда я достал сказали в трубку что лохотрон , и оказался не я один такой

L(
Leon (Санкт-Петербург)

но славо богу сумму была не очень большая

L(
Leon (Санкт-Петербург)

около тысячи, я понял что все намного сложнее ....

Леха **************>>¶

тебе еще повезло бывают и покруче аферы

Наталья Брянцева

Да,на сайте знакомств.

Наталья Брянцева

Один в одн- ках. Не хочу вспоминать. Извини.

Наталья Брянцева

Тем более , его уже , нет в живых.Машина сбила.

Леха **************>>¶

аферисты бывают разные лучше их опасаться

Наталья Брянцева

Ну да , конечно. Я видела несколько таких передач.

Аглая

нет

Леха **************>>¶

ну и хорошо ато попадеш как тут ))

Володя

да

Леха **************>>¶

никогда не общайся с аферистами если не готов иначе .. на видео