Татьяна Смирнова

Что делать,если на роду написано ..... неразборчиво ???)))

Ответы
Павел Павлович

Что жизнь?
Она дана для счастья, вдохновенья!
Она единственная наша страсть!
Вдыхайте все прекрасные мгновенья
И не теряйте над собою власть.
Живите так, как будто только что родились,
Как будто только что увидели рассвет,
И на рассвете только что влюбились,
И будто вам всю жизнь 17 лет!
Вы вечно молоды! И в этих мыслях сила!
Плохие думы отгоняйте прочь
И верьте в то, что жизнь вас возлюбила!
Все горести тогда нетрудно превозмочь.
Вы счастливы! Ваш дух владеет телом!
Вы с каждым днём становитесь сильней!
Всё время заняты вы нужным делом!
И с каждым днём становитесь мудрей!

Валентин Петрович Ёжиков

а ты не читай, в этом году конца света все равно не будет, а что тебе предназначено - все равно исполнится, и, наверное, тяжело жить зная, что тебя ожидает завтра

Виктор Семиборода

Обратиться к докторам. Вы хоть раз видели как они рецепты выписывают, а пойдешь в аптеку или к другому доктору все понимают или делают вид что понимают.

Ло
Лола

"если делают вид" , то диагноз может не подтвердится !

Виктор Семиборода

Ну и слава Богу, а в большинстве случаев так и бывает, в аптеке в данном случае дают то на что хватит фантазии, новый доктор выписывает свой новый рецепт, мы принимаем все и лечимся самовнушением. Иногда помогает.

Ло
Лола

зачем же тогда доктора? ))))))))

Виктор Семиборода

А вот это уже мой вопрос. Ответ те поалуйста.

Cade Zapko

это хорошо. печаль вместо скорби, радость вместо восторга до поросячьего визга, полутона и не разборчивость это здорово

Александр Захарьин

купить цейсовскую оптику, тогда можно прочитать, а если написано сзади, то попросить очень близких, иусть прочтут

Ло
Лола

однако....и мышление у вас ............

Александр Захарьин

да это же ответ на такой же интересный вопрос

Светлана Фидельская

Подумай прежде хорошо, а после твёрдою рукою пиши сама ты жизнь свою и будь такой как написала.

Александр Проскурня

Пригласить медика! Они так неразборчиво пишут рецепты.что может быть в каракулях разберутся.

Ло
Лола

ну каааак!!!! р о д о с л о в н а я !!!! у вас разве нет родословной???

Александр Проскурня

Есть конечно! Я сразу не понял.Тупой,как сибирский валенок!

***

Эх, придеться всю жизнь каракули разбирать ... а может к чужому роду пристроиться?

Наталья Ермолаева

стереть всё,что неразборчиво написано - и самому писать чётко, ясно, своей рукою!

Aлена Петюк

Прочитать так, как тебе того хочется! Твоя жизнь - решай сама, какой она будет 🙂

Константин Кузнецов

Так разбегитесь. Разруха?! Что это?, старуха с клюкой ? ))). Помните, у Булгакова ?

Федор Тиханов

Обращаться к специалистам. Врачебные рецепты ухитряются же расшифровать. )))

Просто А...

Вникать и разбираться... Ни кто за Вас, Родовыми делами заниматься не будет.

Просто А...

Фамилии и имена, не отражают суть отношения к Роду. Вы - хотите глубины? Или просто поболтать сюда пришли?

Ло
Лола

я сегодня притомилась ..... А вообще -то , можно с кем то говорить о серьезных вещах , а с кем то подурачиться... Некоторые улавливают юмор, а кого то надо втягивать в него . Я вижу, что эта тема -Ваш конёк ?

Просто А...

Я люблю юмор, но шутить на тему Рода - не советую.. Род и Бог это очень близкие понятия. Хотя, некоторые могут шутить и на эти темы..

Ло
Лола

Я не шучу на библейские темы ....А насчет Рода- в этом высказывании никакого криминала или черного юмора не усматриваю ...

Просто А...

Я не про это конкретное высказывание, а вообще. Ну, это хорошо, что святые понятия для Вас существуют. 🙂

Простой Парень

Прошлые пусть оставляй,не думай об этом, только вперед начинай новый жизнь

S1
Sj_Sj 181

"...написано неразборчиво..." или проблема, все-таки, в НЕ(!)грамотности?!...)))))

Владимир Кузнецов

Может чего то не доложили, а чего то переложили а о третьем совсем забыли?

Ло
Лола

да нет состав как у всех млекопитающихся

Влад Чепкасов

взять увеличительное стекло. при очень плохом зрении - микроскоп (смеюсь)

Наталия Иващенко

Жить не читая))Жить своей жизнью))Мы сами ведем тот поезд на котором едем)

Ло
Лола

кто то еще летает и самолетами 😉

Наталия Иващенко

Это да)))Просто когда то песня такая была))Андрей Макаревич 1985 Вагонные споры

Ло
Лола

ой............ не говорите мне про макаревича.....

Александр Новакович

перепиши сама все по новому и наследнику все будет разборчиво и понятно

Игорь М

встретить человека противоположного , который поможет решить проблему)