Владимир Мануилов

Дата нашего рождения , я имею в виду каждого человека, это тачка от счета или продолжение?

Ответы
Камилла Ешанова

для каждого из нас - точка отсчета, а дл жизни на Земле - продолжение

Владимир Мануилов

Да если считать , что душа вечна...

Владимир Лунин

Точка отсчета продолжающейся спирали

Людмила Дорофеева

пока наука это не выяснила

Владимир Мануилов

Но вомногих древних книгах написано , рекорнация ....

Людмила Дорофеева

ну. по этому вопросу древние собаку съели

Владимир Мануилов

Я изучаю это явление...

Людмила Дорофеева

а толк есть?

Владимир Мануилов

Да если придеживатся получиным знаниям и расчитывая время и место...

Валентина Ларина

как посмотреть

Владимир Мануилов

Хочешь верь, хочешь не верь, а лучше проверь. Один англичанин сделал специальные точные весы и взвесил душу и узнал ее точный вес...

Валентина Ларина

то что у души есть свой вес верю ,но не в рекарнацию

Владимир Мануилов

Восток дело тонкое, манахи на тебетае , реинкарнацию проверяют на месности и снимают на видио в интернете публикуют...

Валентина Ларина

Тебет да