Рузиля Решетняк

Что подарить зятьям на праздник?

Ответы
Бонита Димиро

Если живете в городе где есть футбольная команда, то подарите билеты на матч. Или, как вариант-обеим по 2 билета в кино или в театр(заодно и дочки отдохнут)

Рузиля Решетняк

спасибо

Ксандра Nezavisima=Я

подарите дочерям книги разновидности яда, способ приготовления, и дочери скажут спасибо за белых и пушистых мужей

Владимир *********

Мне бы и гитарки хватило ... вот такой ... http://www.ebay.com/itm/2014-Gibson-Les-Paul-Traditional-120th-Anniversary-SKU-2398-/291337348294?pt=Guitar&hash=item43d50f24c6

Алексей

то что им необходимо в пределах той суммы которой вы распологаете на подарок

Рузиля Решетняк

Спасибо

Евгений Киселев

Ваш подарок уже сделан, это ваши дочери. Так что пусть они вам теперь дарят.

Рузиля Решетняк

Уже подарили по внучки

Евгений Киселев

Требуйте еще!

Рузиля Решетняк

и так уже третий наподходи, не известно еще какого пола 😄

Евгений Киселев

Вы счастливый человек! Удачи вам и вашей большой семье! Ну а зятьям подарите свою любовь. Они это оценят!!!

Рузиля Решетняк

спасибо

Виталий Дорофеев

если есть у них хобби то подарите, что нибудь подходящее для их хобби

Рузиля Решетняк

диван, пиво, футбол вот именно в этом порядке

Виталий Дорофеев

подушку, кружку, горн, да еще с надписями "не забывай о семейных ценностях"

Рузиля Решетняк

Спасибо

Виталий Дорофеев

не за что

Рузиля Решетняк

как это не за что, ещё никто вразумительного не посоветовал, кроме Вас.

Виталий Дорофеев

ну наверное они не проходили еще семейный ситуаций когда можно все потерять из-за таких хоби

Рузиля Решетняк

может быть

Vasili Sadovnikov

мне друзья всегда говорили;ты сам как подарок....так что думайте.

Елена Протасова

Билет для себя подальше от зятя, порадуй его своим отсутствием

Рузиля Решетняк

а если он сам меня пригласил, так, что это уже был, утвердительный мой ответ да

Елена Протасова

Тогда хорошую бутылку коньяка и то что он любит

Рузиля Решетняк

Пьёт только пиво, компьютер, игра, футбол и дочку - внучку

Елена Протасова

Тогда футбольную форму его любимой команды!!!!

Рузиля Решетняк

Спасибо

Евгений Стариков

Только не носки и трусы! А то как в путягу отправляете, ей богу!

Маъруф Хабибов

смотря сколько собираетесь на это дело израсходовать финансы

Игорь Дергунов

Самую лучшую свою стряпню,с любимыми разными начинками.ммммм

Валентина Колесник

прислушиваться к пожеланиям, или у дочек полюбопытствовать

Светлана Денисова

дочка даст правильное направление по вопросу о подарке!

Наталья Малыхина

у кого какой вкус ,а лучше накрыть стол и позвать в гости

Наталья Белик

Я своему дарю кофе в больших банках. Как он доволен! 🌹

Рузиля Решетняк

Спасибо и с новым годом!!!

Рабиев Алихон

Нечего,потому что он взял от вас без ценный подарок

Рузиля Решетняк

Спасибо

Рабиев Алихон

Пожалуйста

2S
200 Super Joke

Ну, разумеется, то, что понравится их ЖЕНАМ!..))))) 😄

Рузиля Решетняк

Здравствуйте, причем тут мои девочкам у них свои подарки.

2S
200 Super Joke

Так ведь ТЕЩА (!) же, причем даже НЕ(!)однократная!!!..)))))))) 😄

Рузиля Решетняк

ТЕЩА, это не значит что стерва и заноза в одном месте, а у Вас есть таковая?

2S
200 Super Joke

Нет - Бог миловал.

Рузиля Решетняк

тогда Вам не понять 😛

Юля Большакова

это зависит от степени любви или ненависти к ним

Максим Поехали

Внуку,брата,квадрата,рака,четверг,в субботу...ой

Sergei Gorkavenko

то,что не изменит принцип,зять-нех...взять,хихи 😄