Ев
Евгений

ღ, не хочу качать прес и знать с кем ты дура спишь((((

Ответы
Marina S

И не надо.

Ев
Евгений

а о чем там Мариночка))разве не о сердечных делах любви Боге

Marina S

Об этом, конечно... А что вдруг вас сподвигло к такому подвигу?

Ев
Евгений

в смысле читать Достоевского)в школе не любил а увидев сериал с Е.Мироновым "Идиот"зауважал и актера и автора

Marina S

Полезного вам чтения!

Ев
Евгений

вы дымаете еще будет польза)))по моему мне уже пора читать "Тибетскую книгу мертвых"))