М М

Легко ли Вам удается вернуть купленную одежду в магазин...? И в течении какого срока можно вернуть?

Ответы
Валерия Кипелова

Всегда без проблем возвращала, но один раз продавщица одного известного масс маркет бренда на мою причину возврата что не подошло ответила «можно только обменять», пришлось побадаться

Glücklicher Igel

Я не возвращаю потому что покупаю то что нужно (но иногда не нужно и лежит в шкафу с этикеткой годами 😂😂😂) . Подруга часто возвращает и всё нормально

Василий Тимощук

я не покупаю, я - ворую...))))) не могу жить без приключений )))))))))

-$
-_-_-_- $$$$$$

Да сложно но брендовых магазинах легче ну думаю 1 2 дней

Slash Vvv

Да! Сказал что обнаружил говно на левом сапоге))))))))))))

Sv
Svetlana

зачем же ее возвращать, если купила,значит нравится

М М

Нет не нравится, там плохо оценила..

Валерий Герасимов

Ну,обычно дочке даю понюхать - не сильно воняет??..

Ко
Константин

успеваю в десятидневный срок со дня покупки

Ко
Константин

ложу покупку, объясняю причину возврата и показываю чек . начинают возмущаться я им сразу по закону имею право сдать вещь . в течении десяти дняй со дня покупки . даже за то что мне цвет разонравился.

Ко
Константин

с обувью там можно в течении месяца принести .потому как могут быть скрытые дефекты

Ко
Константин

самое главное уверенно все это им говорить . если идут в отказ сразу просить их указать причину отказа в письменной форме. для предъявления в суд . они этого не любят .

Ко
Константин

удачи рад если помог чем то

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. в зависимости от ретёрн полиси магазина

Вячеслав Алёхин

Не возвращал, с зонтиком проблем не было.

Алла Беньяминова

До истечения 14 дней, без проблем.

Жена Дракона

Легко в течении 14 дней

Stanger

в течение 2 недель

Stanger

Мать твою, а ну иди сюда! Тварь, поскуда, я тебе кишки вырву! Верни мне деньги, мать твою! Иначе, я тебе голову оторву и запихаю тебе в задницу!

Stanger

По мотивам Квентина Тарантино - возврат рубахи)

Walter

Нет проблем

Walter

Ничто! Не захотел,не подошело .

Александр

30 дней

Александр

дырки, потертости

Иришка

Легко.