Просто Вишенка

"- Вот тебе, бабушка, и...антрекот, - задумчиво произнесла Яга, заприметив в окошке пробирающегося через частокол Ивана-Царевича." Это добрая старушка признаёт за мужчиной право отлично готовить?

Ответы · страница 2
Ольга Корнилова

конечно... Иван приготовит бабушке романтический ужин

Просто Вишенка

"- А это жизнь наша, бабская, нас такому гуманизму учит, - вздохнула Яга, показывая Ивану-царевичу частокол из человеческих голов. - В душе-то, милок, мы все - цветы... " )))))

Ольга Корнилова

не понравился бабушке ужин))))

Ольга Кин

это пример того, как одно вовсе не вытекает из другого

Ёшкин Кот

Что это Вы про мою баушку? Она тоже неплохо готовит.

Мадлен

она сама превосходная кулинарка...она же Женщина 😄

Просто Вишенка

- А это жизнь наша, бабская, нас такому гуманизму учит, - вздохнула Яга, показывая Ивану-царевичу частокол из человеческих голов. - В душе-то, милок, мы все - цветы... )))

Просто Вишенка

- Какая я тебе баба, сопляк! - огрызнулась на Жихарку Яга, подтягивая морщины прищепкой. - Бабы на рынке семечками торгуют! А я – нежное существо...сказочное...почти абстрактное.

Жанна Шамшина

Ничего себе добрая хавает Иванушек и не давиться

Просто Вишенка

Вам в детстве видно мало сказок читали))) Где она их хавает?... В бане помоёт, накормит, спать уложит... и ещё с подарочком каким к Василисе выпроводит)))

Жанна Шамшина

Видимо и у них есть исключения

Николай Сороченко

она ждала его как мужчину, а он явился как едок

Просто Вишенка

...Ну молод ещё...неопытен....)))

Николай Сороченко

откуда у него опыт, он же еще в поиске

Владимир Пашинюк

Нет, она признает право женщин на мужское тело

Просто Вишенка

Ох, как хорошо сказали. ... )

Ни
Никс

Эта добрая старушка захавает царевича сейчас.

Станислав Божков

отбивную по рёбрам ей а ишшо гуляш по печени

Просто Вишенка

Кишка тонка))

Станислав Божков

у царевича???)))))))))))))))))))))))))))))- тож мне ишшо один чахлык нэвмырущий выискался-- и на шо тогда пробираться??)))))))))))

Александр

Почему мошенники остаются безнаказанными?

Сергей Чешуин

Между прочим самые лучшие повара-мужчины

Просто Вишенка

Хреновый кулинар и не умеющий готовить -это разные понятия. ...

Просто Вишенка

Просто слишком прямо думаете )))) Я всего лишь подтвердила Вашу мысль, что мужчины -прекрасно готовят. ..

Просто Вишенка

Бывает и готовит , если он дома, а я на работе. .. По разному бывает. ..

Просто Вишенка

Молодежь в нижней квартире сильно шумели. ...) Разбудили.... Сейчас с собакой пойду гулять ))))

Просто Вишенка

Вааще в шоке от Ваших выводов. .. То готовить не умею, то налево. ..

Майя Петрова

Нет- быть отличным мясным блюдом для себя

Валерий Емельянов

Нет- ответил антре кот, наливаясь кровью.

Идальго

ну сама-то она даже на снетку не годится

Просто Вишенка

Привет! ))) Вот свезло бабуле!

Денис Олексюк

Нет просто ей очень есть хотелось))))))))))

Денис Олексюк

Головой думать надо куда идешь))))

Просто Вишенка

да пока разберёшь какой головой думать...) уже всё...антрекот)))

Денис Олексюк

Головой надо думать а не другим местом))))и все будет хорошо))))

Просто Вишенка

Вам прямо надо инструкцию для Ванюш писать.... улыбаюсь... Мол думайте, други, головой)))

Денис Олексюк

Нет пусть своей головой думают))))) а если неумел

Светлана Корскова

это комплимент царевичу за внешний вид

Сергей Новиков

Жестковата будет бабка для антрекота

Просто Вишенка

т.е. признаёте сам факт того, что мужчины шикарно готовят)))

Андрей Крупицкий

Она,вроде,его собралась приготовить)

Просто Вишенка

"- Эй ты, чучело лесное! Не споймавши бела лебедя да кушае...- хотел было крикнуть Иван-царевич, но вмиг почувствовал во рту кляп, а на руках и ногах - оковы. - Да, кто же тебя есть-то собрался, дурень! - захихикала Яга, расправляя на полатях войлочное одеяло. - У меня пища сугубо диетическая - трава белена, мухоморы...Ты мне для другого, милок, нужен... И уже ударяя по щекам сползшего в обморок Ивана, добавила: - Радикулит у меня разыгрался, сынок...мне б массажик! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Айсылу Камалова

Скорее право отлично "готовиться" 😉

Просто Вишенка

Отлично приготовленный мужчина )))))

Айсылу Камалова

Ммм... вкусно звучит! 😆

Владимир Косьяненко

это не бабушка-это людоед какойто!!

Просто Вишенка

Да не...она добрая...Фу-фу-фу...говорит...пахнет от тебя)) И в баньку царевича, и переночевать... и отобедать)))