Ангмарский Король-Чародей

А как по вашему мнению нужно бороться с коррупцией?

Ответы · страница 2
Суссанна

как Фамусов с книгами предлагал...

Уральская Рябинушка

КАзнить, на базарной площади

Светлана Булавина

не давать и не брать взяток.

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем с ней бороться???

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну лично мне она не мешает..!

Ангмарский Король-Чародей

Не мешает - окей, но вы как думаете, надо или не надо?

Ангмарский Король-Чародей

Понял вас, Маргарита Злющая, а, кстати, почему "Злющая"?

~L
~Eva Lansca~

нужно,но .... бесполезно

Ангмарский Король-Чародей

Нужно, а как? Какую бы меру вы предложили?

~L
~Eva Lansca~

мера пресечения тут бесполезна

Ангмарский Король-Чародей

Возможно, а какая может быть полезна на ваш взгляд? Что бы вы попробовали?

~L
~Eva Lansca~

начинать нужно с детей - Павлики Морозовы нужны этому государству

Ангмарский Король-Чародей

Согласен, что с детей нужно. Дети ведь - будущее страны, будущие работники структур.

~L
~Eva Lansca~

тогда ещё что-то может получиться

Андрей :\>_

отсечением конечности

Ванька Ванькин

Не согласен по этому вопросу с Андреем,только потому что конечности подчиняются хоть как мозгу.....и следовательно необходимо просто найти в мозге участок отвечающий за "жажду денег",после чего необходимо просто вскрывать ножовкой черепную коробку,выжигать паяльной лампой этот участок мозга,всё приклеивать и зашивать обратно.......после чего получится хоть как здоровый член общества......способный ну хоть как,как минимум дворы мести,пускай даже с улыбкой идиота и с соплями до подбородка.p.s.Кстати говоря читал тут в инете,что оказывается наши учённые уже знают довольно точно,какая часть мозга за что конкретно отвечает....так что техническая часть этого вопроса уже почти решена.Что щас наших учённых мучает "в тайнах мироздания нашего мозга" так это то как определить к чему конкретно более предрасположен мозг конкретно каждого из нас.Допустим если бы можно было бы "осветя рентгеном" в детском садике мозг Андрея узнать об том,что его мозг весь до нуля предрасположен только к тому что бы всем шалбаны ставить.....то он бы тогда и мог спокойно развиваться только в эту сторону не трахая при этом свой мозг какими то другими "тайнами вселенных".

Иса Джи

с.ней.всегда-борятся

Ангмарский Король-Чародей

Да) Но я я бы хотел узнать, что вы лично думаете) Что бы предложили первым пунктом?

Иса Джи

не.трож.говно-вонять-не.будет,..ваще..в.подобных-случаях...

Иса Джи

хорошего-дня,.берегите-себя!

Ма
Марина

смертная казнь!

Надежда Из Сибири.

И смертная казнь их не остановит...Мафия бессмертна

Николай Богомазов

Но уменьшит на много.

Ма
Марина

ещё как остановит. они все трусливы

Ника*

расстреливать

Андрей Друг

Кто же останется🙈

Андрей Друг

Так таких почти нет🙈😁

Андрей Друг

Единственный не коррумпированный житель

Сварожич

Руки отрубать.

Григорий Шарки.

Тогда в Думе , вместо кнопок будут педали .

Григорий Шарки.

Так в Думе , в основном одни воры .

Андрей Лященко

Воровством .

Ангмарский Король-Чародей

Воровать у коррупционеров?

Андрей Лященко

А как иначе ? Он украл государство у него и всё законно .

Ирина Кривенцова

Необходимо!

Ангмарский Король-Чародей

А на ваш взгляд? Вы бы что предложили?