Наталья

Дамы, а вы носите шляпки? Мужчины, а вам нравятся женщины в шляпках?

Ответы · страница 2
Ан
Анатолич

Мне вообще женщины нравятся,и в шляпках и без шляпок и вообще без НИЧЕГО.

Vladimir Afanasiev

Мне нравятся. Хотя нравятся и без ничего. Это напоминает анекдот из 70-х

Vladimir Afanasiev

Пришла сморщенная, как высохшая груша, старушка к пластическому хирургу и попросила подтянуть её кожу на теле так, чтобы она выглядела намного моложе. Он провёл операцию. Когда сняли швы он выписал её домой и попросил прийти через месяц на осмотр. Она пришла. Молодая, красивая и ... в шляпке. Он осмотрел её и спросил : "Ну как ? Вы довольны ?" Она: "Вы знаете, Доктор, ничего, что у меня одна грудь на спине, ничего, что я писаю коленкой, но плохо, что когда я пукаю, шляпка приподымается ((("

Наталья

Забавный, я не слышала такой)) спасибо

Vladimir Afanasiev

Ну, тогда продолжу ??? Вы видели картину Васнецова "Витязь на распутье?" Именно о нём я могу и продолжить.

Vladimir Afanasiev

На камне написано :" Направо поедешь - коня потеряешь, налево поедешь - жизнь потеряешь, прямо поедешь - педерастом станешь." Он озверел - я - былинный богатырь, кто посмеет меня педерастом сделать ????? Ударил шпорами своего коня и поскакал прямо. Три дня и три ночи скакал. Прискакал. Голубое небо, зелёная долина, голубая речка, на берегу спиной к нему сидит Змей-Горынич о трёх головах и ловит на удочку рыбу. Подскакал Богатырь поближе, слез с коня, взял булаву и подтихоря подкрался сзади к Змею. Размахнулся и так саданул по первой голову, что сразу обмякла. Две другие повернулись к нему и спросили :"Ну, не педераст ты после этого ?" (ставьте лайк)

Agnostic Front

Вот к шляпам я как -то равнодушен- мне другие вещи на женщинах нравятся

Альбина Лактионова

Я ношу только шляпы и шапочки. Моему мужу нравится то, что я подбираю.

Вячеслав Бохан

Нам нравятся женщины,а будут они в шляпках или без-не принципиально.

Вячеслав Бохан

Рекомендация,вы так забавны.

Наталья

Чтобы стать еще забавнее?))

Вячеслав Бохан

И правильно,думаю прелестно выглядите.

Ишак Матрос

Сейчас это воспринимается как анахронизм. Даже если бы нравилось.

Саша Максименко

мне нравятся женщины а в шляпках они или без какая разница 😜

Наталья

Ясно, на детали внимания не обращаете)

Саша Максименко

ну да - сегодня в шляпке а завтра без суть то не меняется

Димка

Ната, не заморачивайся! Женщина отдельно, шляпка отдельно! 🤪

Димка

Женщина независима! 🙄

Владимир Лоскутников

Очень Особенно в такой как на картине Крамского Неизвестная

Наталья

«Её наряд — шляпа „Франциск“, отделанная изящными легкими перьями"

Сергей Нечухаев

Мне все женщины нравятся. Хоть в юбке из пальмовых листьев.

Fl

это как? одела шляпку - нравится... сняла - не нравится... :)))))

Fl

для 82 качаться надо

Наталья

Вы ровесник моего младшего брата. У него рост 1.90. Ходит в качалку и в бассейн

Fl

ну я тоже не полный мешок с костями :))))

Fl

ленюсь, но более-менее форму поддерживаю

Fl

Не проверить — придется поверить 😁

Елена🇷🇺

Нет не носила, стиль просто и не тот, но это так красиво

Елена🇷🇺

Может быть☺спасибо

Владимир Лунин

Мне нравятся исключительно интеллектуальные женщины

Владимир Лунин

Конечно, но если чё, я просто влюблён в жену

Владимир Павлов

Ндравяца.....но почему-то они не свои.....

Наталья

В продуктовый сходите, наверняка там есть))

Владимир Павлов

Да туда тоже хожу....но...все замужние.....а я из тех -

Наталья

Десантники, они ж бравые ребята)

Владимир Павлов

Это да....но на чужое не позарятся!!!!

Наталья

Зачем на чужое?)) Бесхозного хватает))

Валерий

Ваще дамочки нравятся,а в чём они не заморачиваюсь...

Роман Продайко

Если кроме шляпки больше нечего прикрыть то может

Вячеслав Сызов

Даааа! Некоторому типу лица шляпки оооочень идут !

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Когда кроме шляпки из одежды чулки и шпильки.

Наталья

Почему то у большинства мужчин шляпа связывается с эротическим образом женщины)

Александр Савельев Ua

Ну так это очень даже сексуально

Наталья

И очки тоже? Никогда не слышала))

Zmey_Ua. Слава Україні!

С большими стёклами. А для чулок - пояс.

Наталья

Да ну нафик)) чулки в полосочку и на резинках))) очки с большими диоптриями))) класс)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Чулки обычные. Бежевые. И минимум макияжа.

Наталья

Это стереотип, скууучнооо))) Сейчас все друг на друга похожи, как близнецы))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Только на бега, больше платки нравятся.🤷‍♀️🙂

Наталья

На бега это классная традиция)

Владимир Ра

Хотя бы платья одевали, а то почти все в джинсах.