Наталья

Дамы, а вы носите шляпки? Мужчины, а вам нравятся женщины в шляпках?

Ответы · страница 4
Юр
Юрил

Аха...Особенно в шляпе Феи ....😂😂😂

Юр
Юрил

Аха....🙂

Юр
Юрил

Аха...Особенно после праздника ...🤣

Юр
Юрил

Типа Нового Года ....Или херовина ...😉

Наталья

А)) я про шабаш подумала)))

Юр
Юрил

Тоже пойдет ....🤣🤣

Юр
Юрил

😊

Виктор Краев

Конечно,если только на ней шляпа...

Наталья

😁😁еще один поклонник голой женщины в шляпе)) но пока только спрос, предложений не поступало

Виктор Краев

А вы,что счетовод поклонников голых женщин,я например ещё не встречал мужчин поклонников одетых женщин.🤣🤣🤣

Наталья

да какой счетовод😁 на этот вопрос многие так отвечают😁😁😁

Виктор Краев

Так это нормально,чему тут удивляться...

Наталья

после нескольких таких ответов уже не удивляюсь🙃

Вера Беляева

Я их очень люблю. Они придают шарм.

Наталья

Но они многого требуют) ухоженности, стиля

Вера Беляева

Да главное подобрать шляпку под одежду. И главное не правильно нести

Вера Беляева

Я даже под бриджи умею шляпку носить

Константин Азаров

А еще в чулках с поясом и в корсете

Константин Азаров

Нет, ну и в шляпке, соответственно...

Наталья

Фантазия у вас... разыгралась)

Михаил Мещанинов

Нравятся если со вкусом подобрана

Михаил Мещанинов

На здоровье✌️

Виталий Мирошник

Ну, это смотря на кого её одеть. 🧐

Виталий Мирошник

Если мне женщина не нравится, то пофиг, что на ней одето. Или даже раздето... 😇

Эл
Эльф

главное, что я себе в ней нравлюсь

Наталья

Да, уверенность в себе дает возможность носить шляпу, а шляпа придает уверенности владелице..))

Natali Shelkovica

у нас приличную шляпку не купишь

Natali Shelkovica

я о том...что там на это никто не обращает внимание...как кто одет..

Natali Shelkovica

главное они не стараются выпендриваться

Наталья

И вам тоже, приятно было поговорить

А Нам Пофиг

ага, на даче ношу. больше не куда

А Нам Пофиг

у меня работа в спорт зале. я в спортивном костюме туда хожу. представила сверху шляпку. ржу

Наталья

Саша, я тоже смеюсь)) но я ж не знала таких подробностей. И я написала, что шляпы просят одежду и обувь особого стиля. Не пуховик же))

А Нам Пофиг

вот! ради пары раз в год. чет нет желания в такой одежде. зимой если только к шубе ченить крутое на голову взять.

Наталья

Однажды в феврале я увидела на крыльце Александро-Невской лавры двух итальянок. Они были в черных шелковых шляпах с полями средней ширины, в шикарных шубах и туфлях на шпильках. На улице шел крупный снег и было примерно минус пять. Картина была настолько необычной, что все посетители лавры, видевшие это, невольно провожали взглядами этих женщин. Они гордо несли свои шляпы))) Даже на разъезжающихся по снегу шпильках))

Алексей Волжский

Нам без трусов нравятся женщины

Алексей Волжский

У тебя красивая попа?

Наталья

Танцуй, Россия и плачь, Европа))

Вячеслав Серкин

Мне женщины красивые нравятся.))

Наталья

Было бы странно, если было бы по другому)

Вячеслав Серкин

Логично.

Вера Гатковская

Нет я не ношу шляпки, мне не идет

Вера Гатковская

Да сейчас вообще редко увидишь женщин в шляпках

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если не в шляпках грибов-то да)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Боже,какая чушь))))Поисковые отряды поднимают за год только по Лен области до тысячи неопознанных бойцов...Лично на моём счету 250...И я 8 лет как не копаю...

Наталья

Почему чушь? Это официальные данные.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ха-ха официальные данные)))Численности группировки войск,пытавшихся прорвать Блокаду в 1942м году не знает никто...Приказ по армии был-смертные записки сдать..250 человек я с Гайтолово поднял,опознался один(((🖼

Наталья

По твоей логике получается, что только те, кто участвовал в поисковых отрядах, знают все на свете. Все остальные идиоты. Ну флаг вам в руки.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Факты официалку убивают на корню...Я не истина в последней инстанции и не претендую....

Дм
Дмитрий

Если ей идет, то почему бы и нет)

Виталий Нечаев

Не выделяю,принимаю образом...

Виталий Нечаев

Ещё какие...на гонках в англии...

Наталья

На ипподроме? У нас в городе, когда проводят скачки, то всегда бывает конкурс шляпок)

Виталий Нечаев

У вас я не был на ипподроме...

Наталья

Он сейчас пришел в полный упадок, уже не побываете

Наталья

А у нас года два, наверное. А в Англии вы бывали на скачках?

Виталий Нечаев

Нет,смотрю по телевизору...

Наталья

Там, наверное, тоже конкурс шляпок проводят. Это обычай такой

Ko
Koshka_20202020

Не ношу. Может быть, я не дама?

Наталья

ответ можно еще раз перечитать)

Ko
Koshka_20202020

Перечитала. Только мужчин я здесь не заметила.

Ko
Koshka_20202020

Дедушки какие-то и картинки.

Наталья

есть и без картинок, и без возраста, и без полового признака)Довольствуюсь той информацией, которую вижу. Ни о ком нельзя сказать ничего определенного

Наталья

Так и на остальных ресурсах общение идет на тех же принципах. Ничего удивительного

Илья

смотря что за шляпу она носит

Наталья

А если каждый день разную?)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

В шлепках , и короткой юбке😜

Наталья

ясно теперь))) а вы там работаете?

Наталья

тогда откуда такие фантазии? "В шлепках, и короткой юбке"?))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Много передвигаюсь по стране.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Наверняка , нет точно, у нас самые красивые женщины , а в шлепках , на каблуках , конечно лучше короткая юбка, визуально(для меня)

Наталья

Каблук стройнит ногу и удлиняет, шпилька же ее вообще делает))) Короткая юбка не каждой идет, с полным бедром ее лучше не носить) Для полного бедра очень красиво юбка с высоким боковым разрезом, если уж очень хочется ножку показать))

Ирина

если честно-терпеть не могу))

Наталья

Как говорится на вкус и цвет...))

A@
Alek @

да какая разница? нравятся...

A@
Alek @

я тоже не весь... едрить... но он не большой и реально белый...

Наталья

Когда то нас приглашали туда жить... Но не сложилось

A@
Alek @

точно туда? с югославией не путаете?

Наталья

Белгород и Белград)) не путаю

Наталья

Не была, ни там и ни там, но не путаю