Ольга Селезнева

Наталка, почему ночью все кошки серы??????????

Ответы
Натали Marty

у меня всегда черный

Натали Marty

кота? нет. елку - хочу. правда он дидеть на ветках норовит

Ольга Селезнева

Да. Я кота почистила сегодня губкой для посуды, он весь день прячется, а елки не будет, он по ней лазить любит)

Натали Marty

коты все одинаковые, на елках сидят. видела большую подборку картинок как они елку "украшают" собой

Ольга Селезнева

Точно) Заранее с Новым Годом! Удачи, счастья, здоровья, любви и красоты!!!!! А коту привет! Я завтра уезжаю, до встречи в Новом году! Рада была познакомиться!

Натали Marty

Я тоже. Спасибо! И вам всего наилучшего! Успехов в делах, здоровья и исполнения хотя бы части ваших желаний С Новым Годом!