Андрей Мамонтов

Великая эпоха Сталина или эпоха Великого Сталина?

Ответы · страница 12
Ольга Булатова

если раньше до 53 года то эпоха Великого Сталина, ну а сейчасВеликая эпоха Сталин

Маргарита С.(Киргизия)

кому как, не люблю копаться в истории. История всегда чье-то субъективное мнение

Татьяна Мошковская

какой? он маленький и у него комплекс Наполеона (эпоха и он не сопоставимы - мрак)

Муса Павлодар

эх сынок если бы ты жил во времена таких теранов ты бы говорил совсем по другому!

Надежда Зимченко

Эту эпоху великой назвать невозможно, а вот роль личности в истории была велика!

Ludmila Daens

Не хочется оскорблять наших предков.А когда на Руси жить было хорошо и спокойно?

Юлия Серова

мне кажется, что Великая эпоха. Самого его из-за репрессий я б не назвала Великим

Любовь Яяя

Великого Сталина...Считаю людей которые берут на себя ответственность Великими

Татьяна Смирнова

Моя бабуля всегда говорила ,что Сталин -великий человек и эпоха была великой .....

Andrej Hoffmann

Я в ту эпоху не жил,но судя по высказываниям людей эпоха "Ненавистного Сталина".

Ирина Якимчук

эпоха Великих свершений и достижений, эпоха Великого манипулятора и диктатора

Светлана Середа

спорный вопрос.... в одном он был велик и бессподобен... а в другом непростителен

Ирина Левина

при Сталине Эпоха не была великой и Сталин великим не был - был возвеличенным...

Инна Старчевская

Эпоха Великой коррупции и глобальных катастроф-вот что меня больше волнует.....

Людмила Фельк

НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ. МЁРТВЫЕ СРАМУ НЕ ИМУТ, САМИМ НАДО БЫТЬ НА УРОВНЕ.

Алеся Скрипник

ну и сейчас говоря "Сталина на Вас нет"..... тогда скорее эпоха Великого Сталина.

Юра Ткачев

Великая наша страна,Россия,крещиние и до сих пор, эпоха,царей,вельмож,вождей...

Наталья Винокурова

Не уверена ни в том, ни в другом. Слишком много горя было в эпоху его правления.

Lаzy

Про покойников- или хорошо, или ничего. Хорошего сказать нечего. Бог ему судья

Юрий Иванов

Несчастная эпоха нечестивого Сталина.. долго ещё будет отрыгаться всем она 😞