Андрей Мамонтов

Великая эпоха Сталина или эпоха Великого Сталина?

Ответы · страница 16
Татьяна Рогачёва

Великая Отечественная война! Больше ВЕЛИКОГО в нашей истории не было!!!

Надежда Царева

сталин -это культ личности, но что он эпоха... впрочем, история рассудит.

Галина Блинова

в свою эпоху он был великим, пока его не разоблачили наши современники

Инна

Ни то и не другое - временной период в истории Великой (некогда) страны

К*
К *****

такой умный вопрос что затрудняюсь ответить, на ночь мозг плохо варит

Альфира Разяпова

Не жила ,не знаю,но Великая коммунистическая партия Советского Союза.

Людмила Ошуркова

мне не то ни другое не нравиться, страшное время было, а ведь жили люди

Наталья Насибуллина

не то и не другое, хотя в наше время немного сталинизма не помешало бы

не нужно тут таких высокопарных слов. просто время правления сталина

Ку
Кудесник

Сталин создал эту эпоху , в которой живём до сих пор , эпоха Сталина ))))

Татьяна Иванова

Сталин не был Великим.Такой у" управитель " достался России в то время

Ирина No Stress

просто эпоха Сталина, я не считаю его великими и то что он сделал тоже

Светлана Гришина

Не вижу ничего сверх великого, человек как человек, и садист немного.

Ольга Баранник

ни то и ни другое, эпоха Иоськи Кровавого, а величие и рядом не стояло

Дмитрий Сергеевич

Сталин пришёл к власти обманом... Молодец. Но после него понеслось.....

Андрей Мамонтов

Откуда это? Почему обманом?

Вероника Герц

Кобы, если быть точнее (великая эпоха скорее всего при воре в законе)

Ксения Кускова

Великая эпоха Сталина от того и великая, что эпоха великого Сталина)

Лисичка Великолепная

Сталина не особо бы запомнили б великим если б не было Великой Войны

Тунгук *

Он был коротышка и не большого ума парнишка :0))) А они ужасто злобные

Ер
Екатерина реальная

Старикам - Великого Сталина, ну а мы все равно с уважением к истории.