Андрей Мамонтов

Великая эпоха Сталина или эпоха Великого Сталина?

Ответы · страница 21
Кирилл Осипов

естественно=) ведь он как гугл....ты ему слово - а он тебе ссылку

Андрей Мамонтов

Несовместимо это с исторической реальностью никак.

Алина Мажитова

Я не жила ни в одну из этих эпох, так что сказать точно не могу.

Лю
Людмила

Это история нашей с вами Родины, что сейчас об этом говорить???

Юлия Shangrila

;)первое, смотри фильм "Кедр пронзает небо". мои рекомендации 🙂

Владимир Фоминых

Выкинем слова великая и великого и вопрос отпадает сам собой.

Лилия Гришина

Эпоха просто Сталина, который, наверное верил в то, что творил

Nikolay Antonov

сталин уголовник. стало -быть : эпоха сталина - эпоха геноцида

Лилия Иночкина

КОГДА МЫ ИЗУЧАЛИ ИСТОРИЮ, НЕ БЫЛО НИ ТОГО, НИ ДРУГОГО ПОНЯТИЯ!

Татьяна Гусева

какая эпоха? о чём Вы говорите? маленький промежуток истории.

Оксана

Я бы не назвала ее Великой.... хотя, свои плюсы, там тоже были....

Алия Мирзагитова

не так уж она велека, если законы те не сохранились до сих пор

El
Elena

Исторически - Сталинская эпоха. А по нашему: "Какая разница .!?.

Майа Доронькина

я ее прожила отА до Я,в каком то смысле было лучше чем сей час.

Olga Balasanova

несчастная эпоха несчастных людей из-за несчастного Сталина

Эля

ни то, ни другое... не дай нам Бог такого Сталина на своем веку

Андрей Мамонтов

У меня совсем иное мнение по этому вопросу.

Валерий Смульский

У Сталина нет эпохи все в нашем Великом Народе Он Победитель

Умутгуль Омарбаева

По-моему ни к времени, ни к Сталину слово Великий не подходит

Олег Майборода

Великая эпоха,великие личности,историю судить бесполезно....

Алиса Лис

Электро Сталин, Электро Сталин, а ну-ка встали, все танцевать

Алла Голенищева

Называйте как хотите, но это была эпоха подъёма нашей страны