Андрей Мамонтов

Великая эпоха Сталина или эпоха Великого Сталина?

Ответы · страница 4
Марина Ткаченко

Не заморачивайте себе голову!!! На что он Вам нужен тот Сталин??? По-моему, у нас достаточно политиков о которых хотят поговорить.

Валентин Щербаков

Не знаю, как эпоха...но сейчас неплохо было бы кое-каких начальников "врагами народа" и направить отрабатывать наворованное...

Наталия Радченко

какая разница---- жил великий человек и умер и до сих пор не могут люди успокоиться все теребят его мощи а нужно ли это делать ?

Алла Алла

Однозначно, Сталин - сильная личность и его влияние на развитие нашей страны очень велико... Думаю, что просто "Эпоха Сталина"

Лена Замыслова

Каждая эпоха по-своему великая. А личность в эпохе занимает лишь определенную роль, хотя сильные личности создают историю.

Михаил Макутин

Что бы сейчас не говорили,а это была эпоха Великого Сталина.До сих пор не могут разворовать,то,что было создано в его эпоху.

Галина Шелкунова

Для разных поколений-по разному! Я помню то время,когда при упоминание Сталин, люди вставали на ноги со слезами на глазах!

Shuhayb Zulkarneyn

Я слышал от одного мудреца..,когда он говрил!Что зима сказала..,даст знать о том когда я приду и о том,когда он будет уходит.

Марина

Ни то, ни другое. Эта эпоха великая потому, что была Великая Победа нашего великого народа. А Сталин был великой сволочью

Виктория Пермякова

Думаю Великая эпоха, т.к .была Великая Отечественная. … Прекрасная пора коммунизма прошла, как и эпоха великого сталина.

Сергей Донецкий

эпоха Великого Сталина! В наши дни такого не будет, или купят, или убьют. Бардак устраивает власть, можно больше украсть.

Сергей Киреев

это то же самое великая эпоха Инквизиторов или эпоха Великих Инквизиторов?какая разница убийство оно и есть убийство...

Галина Баганова

Что говорить о том, чего мы не видели. Мы свою то действительность понять не можем, а что понимаем не в силах исправить.

Иван Лахтюк

Кому что больше нравиться. По моему последние пару тысяч лет вообще позорище для Русских, не считая боевых действий...

Наталья Рожкова

На этот вопрос могут ответить те люди которые были рядом с ним,а их уже нет.А остальное исталкуют так как кому удобно.

Юлия Бочкарева

разница то кака?, все равно одинаково. Хоты Великим Сталина не назовешь и эпоху Великим при жизни Сталина не назовешь

Юлия Загора

Ни то ни другое. Нет великих эпох. Есть ВРЕМЯ. А Сталин прославился только своей жестокостью... Чем он велик? Глупости.

Ц.
Цезарь .

я ваще не считаю его великим и эпоху тоже-великой..просто военный переворот,убили царскую семью-что в этом великого?

Любовь Ларина

ну я как потомок не берусь судить)но в сталине нет ничего великого,и я бы ответила великая эпохо",а точней кровавая.

Ольга Охотникова

не хочу играть словами на эту серьёзную тему. очень много людей поплатилось жизнью. не дай Бог в такую эпоху жить....