Андрей Мамонтов

Великая эпоха Сталина или эпоха Великого Сталина?

Ответы · страница 7
qe
qeqweqej

и то и другое, Сталин не смотря ни на что все таки поднял страну после войны, не стоит этого забывать

Александр Егоров

Это всего лишь не большой отрезок времени . Ни он так другой , история повторяется , а мы не учимся ..!

Александр Егоров

Лара Багацкая

Слово Великая мне не нравится в сочетании с личностью Сталина.... Я украинка - нас пытались извести..

Влад. Т

именно эпоха "великого сталина", кровавого грузина и не более... все остальное, ностальгический миф

&&
"анастасия "

Великая эпоха Сталина. Но я уже отвечала на этот вопрос.и даже меня поблагодарили))тролль завелся))

Александр

покрайней мере он спас россию....конечно очень много он плохого сделал ...время было такое жестокое

Лидия Нагурная

когда это он превратился в великого-самый,что ни на есть деспот ,тиран, шакал,дьявольское отродье

Лариса Божко

не знаю....но если бы после войны был Горбачев???..хотя тогда бы и войны не было..сразу бы нас продали

Леонид Литейный

Не было эпохи Сталина! Была эпоха репрессий и геноцида Россиян... Я к стате тоже реабилитирован....

Татьяна Роджеро

Я ,не пойму и чем же он великий. Культ личности Сталина,кровавый след,горы трупов,он хуже Гитлера.

Борис Андреев

Это эпоха проявления беззаветного мужества наших отцов и дедов!!!А кто был у власти-это второе.....

Эдуард Скоробогач

За время правления Сталина, страна многого добилась, так что скорей всего Великая эпоха Сталина.

Инна Склюева

меня ещё тогда не было,...а в трактовке истории столько всего наворочено...,поэтому не могу судить

Юлия

Не с одним из утверждений не согласна, слишком жестока эпоха, хорошо что она в прошлом, надеюсь)))

Irina Kosova

просто жизнь -.......... а все зависит от вашего сознания , что для вас значимо ..... человек или время .

Юра Григорович

Бабуль! А кто такой Сталин? - Сталин? Ну,он внучек, Ну как твой Google - ты ему слово, он тебе-ссылку...

Александр Чёрный

скрее очередная ступень связаная с этой фамилией ,небыло-бы этого былбы другой ............................

Наталья Ачимова

Я бы назвала просто время правления Сталина.Великим был наш народ,вопреки руководству Сталина

Галина Мальцева

Да какая разница в названии, суть ведь не изменится, людей загубленных репрессиями не вернуть.