Капелька

Ревность нужна ли она вообще?

Ответы · страница 3
Антон Калюжный

сам в шоке ! зачем это чувство собственичетсва ! сам не могу от этого избавится а это все нашь эгоизм

Мария Сарина

возможно и нужна, но в разумных пределах. Когда совсем нет ревности, возникает чувство ненужности

Борис Лоскутников

Ревность - это психическое заболевание и очень трудно лечится... Нужно стратегию мышления менять.

Al Pl

ну ревность это разновидность шизофрении .а там решай нужно ли психическое заболевание или нет

Рома Гриншпун

Она есть. Ее можно выключить только выстраивая доверие с двух сторон - само собой не получится.

Sergey Bold

Любви без ревности не бывает,кто бы,что не говорил.А вот проявления ревности,это вещь опасная)

Ro
Roman

Да. это заставляет человека что-то делать для того чтобы удержать того к кому она применяется.

Ваня Манаков

Ревность это состояние души, её можно обуздать, но убрать, или ликвидировать невозможно.........

Галина Смирнова

Это чувство.Либо оно сильно развито,то очень плохо,бывают даже преступления из-за ревности.

Необыкновенная Лариса

ойййй .....нужна не нужна ...просто есть ревнивые люди а есть нет ....и от этого никуда не деться

Сеитмемет Аметов

у собак и у животных нет чувства и мы видим идет течка и за ней стадо.. и у людей будет также

Лев Мулявин

Ревность это спутник любви.все зависит от человека что он показывает любовь или ревность.

Владимир Сердюков

если один ребёнок ревнует маму к другому то ей надо призадуматься в чём она его ущемляет..

Svetlana Astana

Не так вопрос поставлен.Дело в другом можешь ли ты не ревновать когда любишь,отвечу нет.

Vasiliy Esaul

ревности — это неуверенность в себе , и вы должны друг другу помогать, а не давать повод

Миха .....

Нужна в какой то мере если ещё не будет сразу начинаешь думать что ты человеку без раз

А(
Алка (Москва)

Ревность,это защита партнёра по выращиванию потомства от посягательств... а оно надо?

Владимир Кузнецов Питер

это естественное чувство-когда кто--то посягает на твое----или тебе кажется ,что твое ??

Тот Самый ***

Если что-то именно "нужно", тогда в нем есть какой-то смысл. А какой смысл - в ревности..?

Наталия

Нет скорее всего, но если присутствует, то в разумных пределах, а не до сумасшествия