Наталья

Кто смотрел фильм Познера про Норвегию?

Ответы
Виталий...

Да, страна которая вкладывает процент из дохода с нефти в выгодные бизнес проекты по всему миру и эта сумма уже более триллиона долларов!)..и всё действительно народное!

Александр Жук Эстония Таллин

я смотрел мне понравилось у меня племяш работал в норвегии за 4 года он заработал себе пенсию вот когда будет выходить на пенсию эти годы будут учтены

Наталья

За 50 лет от России уже ничего не останется.....К сожалению.

Александр Жук Эстония Таллин

И НА ОБЛОМКАХ САМОВЛАСТЬЯ НАПИШУТ НАШИ ИМЕНА

Наталья

Нет, не наши. Горбачёв-борец с водкой. Ельцин-пляски на площади, Путин-повышение пенс. возраста. Вот и вся история Новой России(

Александр Жук Эстония Таллин

при социализме пенсионный возрас помнится снижали оставляли народум возможность еще будучи в здравом уме путешествовать а теперь хотят загнать в могилу чтоб никто и не помышлял об отдыхе

Наталья

так и я об этом. А через 50 лет-тут китайцы до Урала. А уж в европейской части весь сброд...Разноцветный) Меня уже банили..Да ну их. Они нас не боятся

Серж)))

Нет. А он о России когда нибудь снимет нормальный фильм. Или только Америку с ЕС обслуживает))

Наталья

Он снимает то, что знает. Или он один у нас журналист , что ли? Видимо, не хочет быть *придворным*. Иначе, снимать нет смысла.( Вам мало передачи *Москва.Кремль.Путин*? ( Я его не защищаю. Но он -профессионал в своём деле.

Серж)))

Я смотрел его американскую ленту. Да согласен интересно и полезно. Но он россиянин) Вы говорите он снимает то что знает? Ага. Понял. Что ж видимо не знание родных мест это круто))) Журналистов много, и не все придворные. Много тех кто абсолютно нейтральны к власти и способны сделать честные репортажи или не фильмы.

Наталья

Он род. во Франции, долго жил в Америке. Назовите пример?

Серж)))

Я это знал и до вашего сообщения)

Наталья

А пример ?

Серж)))

Счастливые люди фильм посмотрите

Остановите Вите Надо Выйти

Слышал скважины они заморозили нефтяные, когда цена на нефть упала.

Сергей Богатов

Познер зарекомендовал себя лжецом.Как и любой либераст.

Наталья

Боже..Ну при чём тут он..Я же про Норвегию. Какие замечательные люди там живут!

Сергей Богатов

Везде замечательные люди живут.Только все ищут что-то замечательное где-то извне.

Та
Татьяна

Не смотрела... Что он там? Раскрылся по новому?

Наталья

Я не про него. (куда ему уж открываться) Про Норвегию. Очень понравился фильм. Страна-нефтяная.

Та
Татьяна

Интересно). Спасибо

Наталья

3 января был фильм.Первый канал

Та
Татьяна

Ок

Се
Серёга

лучше этот отморозок о Донбассе снял фильм!

Се
Серёга

Фимка Шер я в отличии от тебя еврея защищал русских на Донбассе !

Ефим Шер

да на хуй мне твой домбас? чего ты ехал людей убивать, бандит что ли.. и почему я еврей житель израиля должен защищать бандитов с украины или домбаса

Се
Серёга

Не людей а укоронелюдей! Ты меня спросил что я сделал полезного .. я тебе и ответил ... .убить укрофашиста должен каждый порядочный человек !

Се
Серёга

Укрофашист для нас русских это как для Израиля Хезболла !

Ефим Шер

хизбала лучший друг россии ,а для нас укра фашисты враги и сволочи

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не видела, хотелось бы посмотреть

Наталья

3 января. Первый канал

Наталия Евдокимова

Я посмотрела и всем нашим нытикам советую посмотреть и сравнить площадь и население Норвегии и России.

Наталья

❄️ 👍

Юрий

пока нет. Но наверное посмотрю

Наталья

Посмотрите! Страна замечательная. И вообще как живут люди в нефтяной стране. Вернее, как можно жить...

Юрий

я там машину хотел купить. цену не снизили. не купил))

Наталья

Так вы ж не норвежец))))

Юрий

а им то какая разница?)))

Наталья

Своим может у них субсидии.

Юрий

вряд ли

Наталья

Не жила, не знаю)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ненавижу Познера.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Привет гадёнышам передавай. С Рождеством.

Lika Vergen

Меня, наверно, выбила из равновесия эпатажная фраза о ненависти. Любить не обязательно, но и ненавидеть просто так априори ни к чему. Да ещё стандартные фразы,,,,, из недавней агитки.(( Норвегия по основным показателям уровня жизни человека на одном из первых мест в мире . В частности по уровню здравоохранения. Россия по тем же показателям на уровне Гвинеи - Бисау . Ничего зазорного нет в знакомстве нашей аудитории с этой преуспевающе страной. Извините, пжлст, за полемику, мне очень жаль, что так получилось. С Рождеством ♥️

Наталья

Lika Vergen 👍

Lika Vergen

Ох уж тайна, формулировочки до тошноты ... фу и бе

Lika Vergen

Ой! Что за глюк?! Почему вылезла в конце фраза, которую хотелось бы Delet)) Всем отдохнуть и порадоваться насколько возможно🔥🍎🍒💃

Владимир

мы его не смотрим

Наталья

Про Норвегию.

Владимир

это враг русских людей

Наталья

Все враги.....С таким сознанием так и будем сидеть в.....

Владимир

этот конкретный

Ирина Гавриловна

Понравилось

Ирина Гавриловна

Ой ладно)

Наталья

Там средства от добычи нефти и газа распределены межу всем населением страны. Вот это и поразило. Нефтяные и газовые компании подчиняются гос. Это как в Союзе было. Они и называли свой строй социализм. Правда сейчас чуть с поправками)

Ирина Гавриловна

С короной)

Наталья

Нет. Возможность совместных предприятий, Оборудование тоже может завозят. Ну-интеграция, короче.

Ирина Гавриловна

Кто бы говорил(((

Ан
Андрей

Вчера вёл

Наталья

Нет. Это док . фильм. Был 3-го января. Первый канал.

Ан
Андрей

Тогда нет

Ника

я нет

Наталья

Интересно как живёт нефтяная страна. Какие замечательные люди! Трудолюбивые, ценящие семью. Чем северней страна, тем больше там тепла человеческого. Они-искренни и свободны.

Ника

здорово!

Наталья

Нам всё про русскую душу. Нет, спорить не буду. Но мы злее что ли внутри. Они там такие какие есть. Не на показуху. Ну, конечно, правительство у них распределяет доход от добычи нефти и газа на всех граждан. Может поэтому, они и искренни так)У них нет олигархов.

Ника

конечно, озлобленности нет

Наталья

Далеко нам до них..Жаль(

Ника

да