М(
Мудрый (За Россию)🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Поставив вакцину от коронавируса, вы получаете иммунный паспорт через госуслуги, и предъявив в метро можно будет ездить бесплатно пенсионерам и студентам (в Москве)...так... а потом какой нештячок ждать от иммунного паспорта?👁️🔺

Ответы
Анна ***

А если мы не в Москве и метро у нас нет, то на кой он нам?)

М(
Мудрый (За Россию)🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ну могут сделать чтобы продукты в супермаркетах продавали только по ковидным паспортам...

Анна ***

))) ну как обычно

Анна ***

Мы думаем нам просто сделают так, что без пропуска этого мы на работу не сможем ходить

М(
Мудрый (За Россию)🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ну так уже про это говорят на работе

Та
Тамара

Есть в природе цветок - заманиха...

Ва
Валерий

получится два девятых вагона

Епифания

Путин вам 100 руб. даст

Епифания

А мне за что?

М(
Мудрый (За Россию)🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Холявы не хотите?

Андрей Хрисанфов

6 месяцев и по новой!

Юр
Юрил

Упсса...