Виталий Ламинский

У кого комиссионное вознаграждение больше?

У кого КВ больше - у страхового агента или страхового брокера? и от кого они получают КВ?

Евгения Авшалумова

У агентства. У брокера КВ вообще быть не должно - брокера платит КЛИЕНТ, а не КОМПАНИЯ

Наталья Наталья

Я сотрудничаю с Брокерской компанией и наши клиенты напрямую оплачивают свои взносы в Страховую компанию. В конце месяца по результатам нашего труда СК перечисляет нашему Независимому брокеру, зарплату. А комиссионное вознаграждение выплачивает нам Брокерская компания по результату личной работы каждого в зависимости от его объема продаж от 26 до 52% КВ, плюс премия, если сам еще и руководитель, плюс еще различные премии и подарки. Те, кто решил сравнить где больше – к нам возвращаются.