Никита

Как рассчитать стоимость тура в курсовой работе? Каков процент чистой прибыли туроператора и комиссионного вознаграждения

Каков процент чистой прибыли туроператора и комиссионного вознаграждения ?

Геннадий Артёмов

Стоимость путевки, где DBL – это двухместное размещение или размещение с подселением (цена за человека) , SGL – это стоимость одноместного размещения.
Дополнительные услуги, оплачиваемые при необходимости – виза, страховка, железнодорожные билеты.
Дополнительные экскурсии и турпакеты: прописаны в разделе «За доплату предлагается турпакет» . так надо расчитывать стоимость тура