Марина Денисёнок

Как рассчитать среднюю стоимость тура?

Мне надо для диплома, Количество проданных туров и прибыль от их реализации чтобы узнать доход от реализации (для начала в месяц) нужно кол-во проданных туров умножить на среднюю стоимость тура.... она же наверно как то рассчитывается? не от балды же писать) ) вдруг я напишу слишком много или мало) )

Ан
Андрей

Катя рекомендую вам по практиковаться вот на этом сайте-весь процесс увидите живьем и гораздо лучше поймете тему и вашу будущую профессию https://www.workle.ru/?code=10292759