Марина Шишкина

рассчитать будущую стоимость

в Excel надо одной формулой через БС рассчитать будущую стоимость облигаций номиналом 100, если первые 3 года 17%, а последущие 4 года 22%. делаю решение и у меня получается 381,69, но это двумя действиями. а мне надо одной формулой. такое возможно????

Алексей Михалев

Одной формулой можно только если сделать вложенные функции - в одну БС вставить другую БС.