Александр Матвеенко

Как рассчитать стоимость вышивки?

Всем рукодельницам привет! Кто занимается продажей своих работ - помогите рассчитать стоимость вышивки картины крестом (хочу немножко заработать на своем увлечении пока дома сижу) , что нужно учитывать? Спасибо

Машенька

В нашем расчете учитывайте несколько факторов:
В первую очередь – это расчет стоимости работы. Выводится расчет времени, которое вы затрачиваете на шитье. В реальности вы, возможно, вышивали свою картину намного больше времени, но мы рассчитываем стоимость работы, если представить, что вы работаете стандартный рабочий день.
Во вторую очередь рассчитывается сложность вашей работы.
В третьих учитывается уникальность вашей работы. Картина, вышитая по общедоступной схеме и картина, вышитая по уникальной схеме, созданной в единичном варианте, именно для вас – имеют совершенно разную стоимость при совершенно одинаковых размерах.
В четвертых учитывается материал, из которого вы изготавливаете вашу работу.
Разные нитки имеют разную стоимость, и как следствие работа, выполненная из разных ниток, имеет также разную стоимость.

Точнее рассчитать можно сдесь на сайте - http://master.zenz.ru/price.php

Пу
Пулат

http://www.stitchart.net/kalkulyator-raschyota-stoimosti-vyishivki/
посмотрите калькулятор стоимости ещё и на этом сайте
(случайно наткнулась, там здоровские бесплатные схемы)