Димка Маслов

за помощь вознаграждение

Народ такая проблема, Я набирал текст в WORD 10, когда закончил то сохранив его, а сейчас ищу то нигде не могу найти пожалуста помогите (текст очень важен и скажите где он может быть Кто скажет тому вознаграждение (пополню мобильный или закину наwebmoney 300 руб. ) Еще одно поиск не поиогает

Алия Харисова

Win+f

пишем название своего документа и клацаем find

вариант два
сохраните любой другой текс и в окне сохранения посмотрите путь куда он сохраняется вероятность того что ваш прежний файл находиться в этой же папке.

Юлия Лаврентьева

нажми меню пуск ->документы->недавние места
в самом верху все последние файлы на компьютере

Привет Alexandr

открой Word и нажми сохранить как. должна вылезти ПОСЛЕДНЯЯ папка куда ты сохранял файлы.

Алексей Брусов

ну попробуй на диске С. В файле "загрузке". Иногда комп по умолчанию там сохраняет

Елена

Есть два варианта, закинуть в поиск, у себя на компьютере название етого документа, или посмотреть в папке мои документы.

И сразу всем нам деньги давай))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Крылов

В поиске по всем разделам вбей расширение .doc или потом .docx и посмотри по дате и времени подходящий созданный документ.