Ильнара Насырова

Нужна помощь, вознаграждение гарантируется.

Значит так, мне нужно написать курсач, но мне лень. Я ищу в инете, чтоб скачать, но найти сложно блин.
Короче кто найдет, скидывает мне, (я оценю) , пишет номер, перечислю на счет телефона от 100 - до 500 рублей
Курсач следующий; организация собственного бизнеса, 70-75 страниц.

Константин Кирюшкин

Плохо искала, за пять секунд можно найти.

Евгений

ты спросил (-а) у более обеспеченных и ленивых людей как бы.. . Мне даже за 4000 нахрен оно не надо 🙂

Сергей Краснухин

Сразу чувствуется-бизнесменша!!

Елена Гандаева

За 500 рублей? Да еще может быть? Вы что людей за дураков держите? Иди с Богом, сегодня не подаем.

Роман

А что так много?)))))