Новикова Татьяна

Придумать Название для Автосервиса! Вознаграждение гарантирую!

Друзья, помогите придумать звучное название для автосервиса, или напишите какие есть звучные в вашем городе!
Что нравится, но уже есть в моем городе.
TopCar
Mobiscar
OneCar
AutoProfi
АвтоМир
LimeCar
Желательно присутствие Car или Auto в названии! Название должно быть кратким не более 10-12 букв в идеале 7-9!
Тому кто придумает название поощрительный бонус обещаю!

Сергей Бровиков

Бензонасос!! ! круто и необычно.... я бы так назвал

Рома Султанбеков

Задалбали вы со своим Аглиццким!! ! Все должно быть ясна, чётка и паРусски! ! как у нас на Урале - типа КузовОК, БамперОК, КАРдан - сразу панятна чем ребяты занимаюцца! ! А если выполняют все виды работ по авто - то АвтоШок! ! Гыыы - Цена шокируетт!!

Галина Иванова

"КарДаун" и слоган " Мы ремонтируем Хуёво зато Дорого и Долго" !

Сергей Илюхин

Название - эт не та часть проекта, над которой нужно много думать. . Не бери длинное и сложное - плохо запоминается. Напр, РемZoна..

Анютка Крошка

Что-нибудь на русском. Из предложенного я бы выбрал "АвтоМир".

Артём Рудковский

КАРаганда!! ! и слоган - мы ближе чем вы думаете!! !
ну или КАРга....

Алексей Миняев

-"Car-Man" (Авто-Человек)- можно обыграть в рекламе как Кармен или Карман.)))
-"CarКас" (Каркас)
-"Аutodrom"(Автодром)
-"AutoDom" (АвтоДом)

Катя Вотчал

"Автосервис №1"

Коротко и ёмко. Правда придётся соответствовать названию. С этим у вас как?

Степан

CarSystem
FixCar
AutoMaster
MasterCar
FixAuto
CarFix'er
AutoFix"er
ManyCar
CarDom
CarKiller(не советую)
AutoLord
CarKing
AutoKing
KingAuto
CarFix'er

Елена Бардина

"Auto Garant" , "Auto Life" , "Auto Prime"

Оля Ли

AutoPoni или Конёк Горбунок))))))

Настя Горетова

Назовите "Шпунтик". Будет работать однозначно. Запоминается сразу же, будет у всех на слуху. Да и честно говоря уже надоели все эти "avto", "car" и т. д. Уж больно они какие то не наши, неродные. А такое название будет рождать неподдельное любопытство - "..А что же это там у них? " Кстати это довольно характерно для автоледи- любопытство у них заложено в каждой, а дальше все будет зависеть от отзывов, никакая реклама не сможет сравниться с рекомендацией от знакомых, главное уметь услышать клиента и помочь ему справиться с его проблемой, сделать работу так, чтобы он потом всем рекомендовал только "ШПУНТИК".

Наурызбай Нагметов

наш сервис называется плеяда.

Святуся Смирнова

"Уставший конь"

Ма
Марина

Авто союз, Auto Union

Ольга

Pitstop

Василий

Дешево и быстро...

Наталья Петрухина

авто доктор
доктор авто

Кристина Кадабецки

Авто+ ну и оформить "+" как "Мед. помощь" вы же тачки лечить буйте) ) Удачи)

Алия Харисова

я на русском напишу
УванТопМодисКар

и на баннере поставь картинку салатового ламбаргини

Юл
Юлия

АвтоЛенд

Ксюша Корнеева

Назовите питстоп
Это 100пудовый вариант я бы так и назвал ещё можно Автосоло, Автомиг, Автокомплекс, Автоматик, Парад-авто, Панавто, Автолига, Автоцвет, Автопокраска, Автолюбитель, Автозвук, Автопрестиж, Автодоктор, ИнтерАвто, Автодом, Универсал-Авто, АвтозапчастьДерби, Форсаж, Виражавто, Мустанг, Драйв

Владислав Ященко

я бы Фишка назвал. а что модно.

Андрей Мальцев

ЛидерСервис

Па
Павел

ДДХ... долго... дорого... хуево....)))))))

Марина Павлова

Ещё по моему не было "Авто Люкс-Сервис" где-то примерно так.

Овик Тадевосян

Авто кар - дёшево и сердито)
А "шиномонтаж у Дяди Васи" звучит лучше))))

Виктор Латанов

CARбон или Carbom;
vipCar;

NextCar или Next Car;

TrueCar ( или True Car);

Автосервис Шатун 🙂

Андрей

Пусть будет "БАБАЙ"...зато все запомнят))

Борис Пустоветов

AUTO - РЕМОНТируем !!!

Константин

supercar
xxxcar
autocar
super avto

Вячеслав Сюникаев

АвтоТайм или ТаймАвто можно еще АвтоЛидер но только на английском мне просто ответы мейл не разрешают писать на английском языке поскольку это мой первый ответ могу написать по почте, как вам такие варианты?

Анастасия Бармина

софт кар,ю кар, фёст кар ,ферст кар, лэнд кар

Надежда Ситнова

Делюкс кар только на английском, а то меил пишет что мой текст содержит спамерские слова

Нина Котахова

Так и назови, CarAuto. Полностью созвучно с названием сети гипермаркетов К-Раута, но, видимо, они вряд ли есть в вашем городе...

Ле
Леночка

Carmen - только, что мне с того будет! за идею я лично подсказал вам, хотя не в праве вам этого и говорить и писать.

Надюша

BvB ili Paua