Сергей Смирнов

Нужна помощь! Срочно нужна кормящая кошка для 10 дневного котенка-бомжика. Вознаграждение гарантирую (Москва, Маяковская)

Котенок -10-12 дней. Временно находится в ветеринарной лечебнице, которая не работает ночью, когда его требуется кормить каждые 2-3 часа. Пока взять домой нет возможности, но если выкормить, то есть через 3 недели, обязательно заберу!

Нина Москвина

Купите в зоомагазине сухой заменитель кошачьего молока. И кормите сами. (Если, конечно, Ваш поиск не увенчается успехом) . Я такой продукт однажды видел в продаже в зоокиоске в клинике Зоовет - 2я Магистральная 16.

Мария Ермилова

Ни один разумный человек под свою кошку. т. е. к непривитым котятам, неизвестно откуда котенка не возьмет. Это слишком большой риск.

Купите заменитель кошачьего молока и выкармливайте искусственно. Ничего запредельно сложного в этом нет, Вы справитесь.

Диана Хасбиева

точно, есть заменители молока. поищите в инете!