Ольга Филиппова

Народ из Тулы, есть у кого нибуть кормящая кошка? нужна помощь в выкармливание новорожденного котенка.

нет возможности находится рядом и кормить его. (работа не позволяет)

Игорь Папко

Да не нужна для этого кошка - мы своего из пипетки сначала выкармливали, потом из соски, а потом он лакать научился.

Татьяна Пастушенко

Просто купите заменитель кошачьего молока и не заморачивайтесь.
Или спросите в группе помощи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Больше 5 000 участников, может кто возьмет на выкармливание, если котенок здоров.

Юлия Деревенская

а сколько месяцев котенку? если он совсем аленький то сами кормите пипетку только купите и коровьем молоком нельзя кормить .если нет кошачьего заменителя то купите детсоке человеческое молоко там малютка или типо того и кормите совсе малюсеньких котят до 1 месяца надо кормить каждые 2-3 часа